NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Как торговать с Китаем по-новому?

Как торговать с Китаем по-новому?

Руководство Китайской Народной Республики продолжает принимать меры по расширению использования юаней во внешнеторговых расчетах с целью создания благоприятных условий торговли.

С 1 июля 2009 года в Китае действуют новые Правила по использованию юаней в трансграничной торговле. Правила действуют в рамках эксперимента. «Важно, что теперь предусмотрена возможность вести торговые операции с юанем через банки на территории Гонконга и Макао, — говорит Елена Толкачева, начальник валютного отдела Банка «Левобережный» (ОАО). — Наш банк давно выполняет полный перечень банковских операций по обслуживанию экпортно-импортных контрактов с Китаем, поэтому мы хорошо знаем потребности наших клиентов и следим за развитием темы расчетов в китайском юане, чтобы все новинки использовать в своей работе. Надеемся, что новые Правила будут полезны российским импортерам».

Подробную информацию о новых Правилах и консультирование можно получить в валютном отделе Банка «Левобережный» по адресу ул. Орджоникидзе, 33. Телефоны: (383) 227-00-30, 210-75-58, Толкачева Елена Николаевна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления