NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Дилеру Subaru подыскали конкурента

Дилеру Subaru подыскали конкурента

В Новосибирске может появиться второй дилер Subaru — «Новосибспецпроект».

«Субару Мотор» 27 июля подписала с новым партнером протокол о намерениях, сообщили руководитель департамента по развитию дилерской сети «Субару Мотор» Илья Каменский и директор по развитию «Новосибспецпроекта» Андрей Доценко. По словам Каменского, в течение трех месяцев «Новосибспецпроект» должен открыть временные салон и сервисный центр, сроки строительства и точные параметры постоянного дилерского центра будут определены позже.

Доценко добавляет, что временная сервисная зона разместится на существующих мощностях компании на ул. Нижегородской, а под временный шоурум планируется арендовать готовый салон — 500–600 кв. м. Постоянный салон Доценко обещает построить в течение двух лет. Первый дилер — «Воронцов Моторс» — так и не построил его за четыре года.

Строительство на ул. Ватутина «Воронцов Моторс» начала прошлой осенью, владелец компании Евгений Воронцов обещал открыть центр весной 2009 г. Сроки переносились неоднократно, сейчас стройка заморожена, и это одна из причин появления второго дилера, поясняет Каменский. Договор с «Воронцов Моторс» действует до конца года, пока не решено, будет ли он продлен на 2010 г., добавил он. Воронцов отказался говорить о судьбе затянувшейся стройки.

«Ведомости»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления