3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

КкКА
9 июл 2009 в 11:41
Кстати, офисную одежду в Новосибирске покупала в BGN. Кое-что покупала на распродажах в Италии или других странах. Ибо до нас все равно всякие D&G доходят с опозданием.Да и вообще мне на бренды пофиг - лишь бы качественное и из хороших материалов.
Да и вообще мне пофиг новая коллекция или старая, когда нужно огромное количество рубашек, офисных блузок, юбок брюк, костюмов на повседневку.
Зимой случайно забрела в Bizarro и купила 2 теплых юбки и платье. Типа, же кризис, а цена была очень выгодная.
меня поразило качество - юбки все с хорошими подкладами, шерсть очень хорошая, не мнется, хотя без лайкры с легким блеском, хорошо сшиты и скроены. Главное, что на мой рост 170 можно легко подобрать и размеры подходят.
Вообщем теперь захаживаю и покупаю. Т.к. здесь можно купить 4 неплохих вещи по цене одной из BGN. Есть из хороших тканей, из которых шьют и за границей.
И вещи, кстати, на европейские похоже, а не на отвратительный турецкий хлам, который любят наши тетки.
Очень хочу пожелать удачи предприятию и прошу сохранять тенденцию распродаж.
Т.к. бывает вещь и особо не нужна - но если у нее привлекательная цена, то почему бы и не купить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Юлия я
9 июл 2009 в 00:55

помню фоторепортаж на SHE этой весной, многое что понравилось, оригинальные и женственные модели. Но цена в 6-8 тыс....дороговато, поэтому я отдаю предпочтение Zara, mexx и прочим. я студентка.
Шла в Росситу недавно, через Биззаро(на пл.Калинина) ....ни на чем не останавливается глаз. Может быть дело в оформлении магазина? Нет стиля и идеи интерьера, изюминки и атмосферы что заставило бы меня остаться там подольше и изучить ассортимент.

зайцев
9 июл 2009 в 06:52

...получается что когда твои бывшие девушки студентки, нынешние горожанки, станут бабушками марка будет для пенсионеров?.... а потом и вообще умрет вместе с ними?)))))

ОТВЕТИТЬ
Игорь Борисов
9 июл 2009 в 09:12

Да уж ....странно работать по принципам "Тойоты",но не попадать в пул потребительских альтернатив "вожделенных" брендов... жаль, что BIZZARRO забыло про имиджевую "упаковку"...а это тоже столпы успеха "Тойоты". :(

ОТВЕТИТЬ
ЛЛЛ
9 июл 2009 в 09:30

Купила в этом году стеганую курточку, стоит достаточно дорого. И всю весну завязывала распускающиеся ниточки- в одном месте завяжу узелок, а завтра уже в другом месте торчат! Я замучалась! Качество отвратительное!

Gregor
9 июл 2009 в 09:33

BIZZARRO - отличная марка. Если с женой идем в этот магазин это означает, что она по любому купит нужную ей вещь. И это будет действительно хорошая одежда и за приемлемую цену. И никаких дальнейших изнурительных походов по магазинам.
Действительно молодцы, хорошие вещи шьют. Мне лично очень приятно, что в новосибирске могут изготавливать хорошую одежду, конкурентоспособную, не хуже западных марок и их китайских подделок.
Ну и качество у них действительно высокое.

ОТВЕТИТЬ
Perfekte
9 июл 2009 в 09:52

Одежда конечно хорошая, но вот с размерной линейкой не очень хорошо. Только до 48 размера( Пора соответствовать уровню и расширять ассортимент одеждой других размеров! Продажи возрастут - а что ещё нужно)))

ОТВЕТИТЬ
Евжения
9 июл 2009 в 10:12

Неоднократно приобретала "униформу" для офиса. Соотношение цены и качества меня устраивает!Может только добавить оригинальных решений в одежде...

Сетлана
9 июл 2009 в 10:19

Одежда очень стильная !!!!Мой гардероб состоит в основном из одежды ТМ BIZZARRO.Регулярно захожу в магазин , т.к. наступило жаркое лето вчера хотела обновить гардероб,но.... к сожалению ничего не подобрала .Хотелось бы ярких моделей.

ОТВЕТИТЬ
мимо
9 июл 2009 в 10:42

Бывают интересные модели. Но соотношение цена/качество хуже, чем у конкурентов (Zara, Mango).

Karmacoma
9 июл 2009 в 10:55

"....молодая горожанка 25–35 лет, олицетворяющая средний класс — менеджер среднего звена, банковский сотрудник, офис-менеджер." Вот я как раз этот самый средний класс, этот самый менеджер. Что-то у меня не хватает доходов, чтоб там одеваться. Может все же аудитория несколько иная?

ОТВЕТИТЬ
Intuition
9 июл 2009 в 11:02

купила там платье ) очень понравились миенно летние платья этого сезона. Юбки и блузки тоже. Очень достойная цветовая гамма - в той же Заре все или мрачнее, или грубее, а цены выше. А еще мое любимое пальто куплено там же - оригинальный крой и качество приличное, причем купила со скидкой за совершенно смешные деньги, около 3 тыр. Надеюсь, настроение и дизайн марки останутся прмиерно такими же.

ОТВЕТИТЬ
МарияМирабелла
9 июл 2009 в 11:06

какой умный дядька! прям порадовал.

ОТВЕТИТЬ
Моника
9 июл 2009 в 11:09

Валерий Зеленов, Вы шьете не по принципу "Тойота", а принципу "ВАЗ"... Цена и внешний вид не соответствуют....

ОТВЕТИТЬ
КкКА
9 июл 2009 в 11:41

Кстати, офисную одежду в Новосибирске покупала в BGN. Кое-что покупала на распродажах в Италии или других странах. Ибо до нас все равно всякие D&G доходят с опозданием.Да и вообще мне на бренды пофиг - лишь бы качественное и из хороших материалов.
Да и вообще мне пофиг новая коллекция или старая, когда нужно огромное количество рубашек, офисных блузок, юбок брюк, костюмов на повседневку.
Зимой случайно забрела в Bizarro и купила 2 теплых юбки и платье. Типа, же кризис, а цена была очень выгодная.
меня поразило качество - юбки все с хорошими подкладами, шерсть очень хорошая, не мнется, хотя без лайкры с легким блеском, хорошо сшиты и скроены. Главное, что на мой рост 170 можно легко подобрать и размеры подходят.
Вообщем теперь захаживаю и покупаю. Т.к. здесь можно купить 4 неплохих вещи по цене одной из BGN. Есть из хороших тканей, из которых шьют и за границей.
И вещи, кстати, на европейские похоже, а не на отвратительный турецкий хлам, который любят наши тетки.
Очень хочу пожелать удачи предприятию и прошу сохранять тенденцию распродаж.
Т.к. бывает вещь и особо не нужна - но если у нее привлекательная цена, то почему бы и не купить.

ОТВЕТИТЬ
Ксюта
9 июл 2009 в 12:32

А пальтишко-то закаталось.....
Пошло большими катышами, а так хотелось в Москве на ярмарке блеснуть, пришлось его дома оставить. Но ничего, если побрить, можно с Бобиком гулять....
А когда модели на сайте просматриваешь- все хочется купить!

ОТВЕТИТЬ
s;aklf;
9 июл 2009 в 12:39

Покупала там отличные платья, и покупала бы дальше, если бы не сократили... В том смысле, что теперь и одеть-то особо некуда. Имеющееся бы сносить.
В их одежде за вполне приемлемые деньги можно 100% не выглядеть как лохушка. И в пир и в мир. Расцените это как комплимент :)))

Alex2580
9 июл 2009 в 12:54

Всё таки есть люди мыслящие на земле русской!Джинсы это да, это "золотая жила". Хотя вижу по комментам разные отзывы, что собственно и нормально... Желаю новых достижений!!!

Не покупала
9 июл 2009 в 13:14

Судя по фото на сайте Bizzarro, все платья выше колен сантимов на 15. Что-то длинное есть, просветите? Для офисной леди - не тянет!

ОТВЕТИТЬ
JuST
9 июл 2009 в 13:26

Вот бы еще джинсы с нормальной посадкой сшили, а? Надоели уже заниженные.

ОТВЕТИТЬ
Настёнка
9 июл 2009 в 13:45

Хорошо было бы ещё и интернет-магазин сделать :)
И, если можно - побольше приталенных платьев и блузок в будущих коллекциях, пожалуйста! А то в стремлении угодить желающим скрыть лишние складочки производители и продавцы скоро совсем уберут из продажи модели, подчёркивающие хорошие фигуры :(

ОТВЕТИТЬ
12-й этаж
9 июл 2009 в 14:05

Очень приятное впечатление оставило интервью!Видно знание отрасли,тенденций её развития,взвешенные подходы,ум,эрудиция у менеджера!действительно интересно было прочесть для общего развития....
Вашей компании- успехов!Я думаю при столь грамотном руководстве они будут впечатляющими!

nysik2008
9 июл 2009 в 14:18

Покупаю одежду этого бренда очень давно и никогда не было нареканий на качество. А то что цены высокие, так у меня теперь 15 % карта, с ней вполне приемлемо. Я менеджер активных продаж, 27 лет.
Жаль, что магазин на Сибирской ярмарке закрылся.
А что касается джинсы, то я очень рада появлению этого направления, т.к. теперь можно нетолько офисную одежду одежду покупать, но и повседневную. Темный синий - просто КЛАСС!Только хотелось бы увидеть в коллекции еще и джинсовые куртки (в комплект к джинсам).
Желаю развития и процветания Вам! Спасибо за то, что Вы есть!

ОТВЕТИТЬ
Daria
9 июл 2009 в 15:19

Прикольная мысль! Спасибо.

Ирина Викторовна
9 июл 2009 в 15:34

Я до сих пор с удовольствием ношу добротную одежду Дома Моделей. Надеюсь, что качество пошива BIZZARRO не хуже? Надо посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Валерий Зеленов
9 июл 2009 в 15:44

Большое спасибо всем, кто написал комментарии. В ближайшее время всем отвечу. С меня дисконтые карты!:)

ОТВЕТИТЬ
Viktiria
9 июл 2009 в 15:47

Господа! Не обходите вниманием молодых платежеспособных женщин ростом более 170 см. и р-р 48-50! Одно время часто заходили в ваши магазины, но, увы! Для нас там ничего нет!

TZ
9 июл 2009 в 17:00

марка отличная, вещи добротные - так держать! хотелось бы, чтобы на джинсах узоры красивые (вышивка) на карманах задних были. и без аляпистости. темный джинс с коричневыми узорами на карманах:)

Елена Аликовна
9 июл 2009 в 17:21

Присоединяюсь к Viktiria! Рост 180 см и размер 48-50 - это нормально. Никак не пойму, почему в магазинах из меня хотят сделать тетю без талии, с ногами, скрытыми под безразмерным гаде.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Губин
9 июл 2009 в 19:55

В одежде не разбираюсь.
Тем более - в женской.
Поэтому ссылка на авторитет.
Племяннице - очень хорошо, она к марке привязалась. Заходит постоянно.
Жене - плюется и ругается, она у меня больше 48-го размера, а продавщицы говорят, что их модели в размере свыше 48 все равно смотреться не будут, поэтому их и не шьют. Жена, сами понимаете, настроена отрицательно..
Про кризис он говорит правильно. Рубль упал - жить можно. Но без своих итальянских корней фиг бы что продал - на марку Новосибшвея люди не пойдут. Только трусы сатиновые семейные.
Про расширение 100 проц каждый год - или врет, или гений. Хотя нет, может, и не врет. магазины они открывали постоянно, по племяннице знаю.
В общем, молодец парень..

newbie
10 июл 2009 в 09:29

и я присоединяюсь к просьбе о 48-50 размере на высоких девушек! модели нравятся, хочется купить, но увы :(
или наши параметры не относятся к "молодым-стильным-успешным"?

Лжедмитрий
10 июл 2009 в 10:04

Неужели действительно есть девушки, которые действительно носят Д&Г наравне с Биззарро :)

Я думал это только мужчины способны из зеньи перепрыгнуть в джинсы беннетон за тысячу рублей и то не многие :))

ОТВЕТИТЬ
Злючка
13 июл 2009 в 13:11

Тоже занимаюсь одеждой. Не могу ничего полохого про данную марку сказать, но, показался несколько странным подход данного производителя шить на женщин до 35 лет одежду до 48 размера... Маломерками вон все ТЦ завалены, а вот девушке с формами, не вышедшими еще из молодежных фасонов одеться-то и негде. А заявления то, что "не сидит" еще страннее. На худую девушку сшить намооого проще! а вот на 52 попробуйте-ка. Тут и к модели, и к крою уже другой подход нужен!

ОТВЕТИТЬ
_Фанатка_
13 июл 2009 в 20:39

Одежда очень нравится, но свои пять копеек о размерах и фасонах добавлю. Юбки, брюки, водолазки сидят просто отлично, а вот как понравится какое платье или блузка - ну просто не рассчитаны они на мою фигуру:( не считаю ее особо нестандартной - где-то 95-68-98, но 42й размер в груди никак не лезет, а 44й уже в талии и ниже всюду торчит :( может быть, действительно стоит задуматься не только о девушках с длинными красивыми ногами, для которых вы шьете мини и брюки (они все явно на рост от 170, опять же для невысоких девушек неудобно), но и о тех, у кого грудь побольше 2го размера?;)

ОТВЕТИТЬ
МалЭнькая))
13 июл 2009 в 21:46

А я с другой просьбой...
Ухожу почти всегда из ваших магазинов облизываясь, но без покупки(((
Маленьких то размеров у вас (40-42) тоже не особенно...
Да ещё при росте 156.

Что делать миниатюрным женщинам??
Подумайте и о нас тоже, Валерий!
Я понимаю, что мы особенно хороши совсем без одежды. Но нам тоже иногда приходится появляться в офисе. И хотелось бы в фаст-фэшн от BIZZARRO.

А вообще Вам респект и уважуха!
Всегда приятно, когда местные производители держат марку.

Настенька
14 июл 2009 в 19:43

Я тоже маленькая, рост 158, р-р 40. Вот прикупила у их себе сарафан, блузку и пальто кашемировое. Конечнл с ростовкой не все модели подходят. И тяжело подобрать идеальную вещь. А так очень нравится модельный ряд. Правда иной раз бывает раздражает это черно-белая гамма. Можно было молочнлго цвета, нежно голубого, розовог и т.д. Атак люблю Ваши вещи. Даже не смотря на то, что при первой покупке мне "забыли" дать дисконтную карту и пальто за 10 т. пришлось брать по полной стоимости.......

Настенька
14 июл 2009 в 19:45

А может Вы откроете магазин на левом берегу? А то так не честно, что все на правом.

Татьяна Малахова
16 июл 2009 в 15:51

Да, слухи оказались достоверными- товар востребован. Респект, Валера!

еще раз напишу))
20 июл 2009 в 15:35

Валерий, спасибо вам большое за одежду маленьких размеров! мы прямо не нарадуемся)

Liавпв
4 авг 2009 в 10:14

Когда понимаешь, что 48 самый большой размер, становится очень грустно... :( И нравится вещь очень, но это все равно не поможет... почему не увеличить размерный ряд до 50-52??? И ростовку да, от 170...

Droby
21 авг 2009 в 10:09

Мне очень нравятся ткани по фактуре и дизайну, а в моделях настораживает распашоночный стиль типа "Тимки-Ринки-Ляля-По". Это для деловой-то одежды! У наших девушек грудь, а не намек! А короткая куртка и кокетка под грудью-это абажур на палочках. Или дизайнеры в детстве задержались?

Лена_nsk
23 авг 2009 в 10:29

Насмешили, конечно )) модели еще бывают интересные, но ткани ужасные, синтетика сплошь, цена явно завышена в сравнении с качеством одежды

olga.cuzneczowa2010
4 ноя 2009 в 11:17

Хотя я сейчас ношу размер 44-46, но еще недавно носила 48-50 и было так обидно когда вещь вроде твоя, и потому как смотрится на вешалке, кажется, что должна смотреться как надо, а размер чуть маловат. Не нужно разделять людей на красивых и некрасивых и шить одежду только для красивых, а тем, кто в эти параметры не входит вообще одеваться незачем, одели балахон или блузку для пенсионеров и пошли. Не хорошо это... Мы все разные

Nata_11
5 ноя 2009 в 09:55

А мне одежда очень нравится, и отлично садится на мою фигуру (иной раз на распродаже даже страшно заходить: не удается уйти без покупки).
15% дисконтная карта у меня уже года 2 назад появилась :)
В общем, респект BIZZARRO! ;)

Загрузка...