NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Как накопить на отпуск за 91 день

Как накопить на отпуск за 91 день

Банковские депозиты или более привычное для нас слово «вклады» — это, пожалуй, самый известный и надежный способ накопления денежных средств. Если вы решили копить деньги на машину, на квартиру, на шубу или на долгожданный отдых, то лучшего варианта, чем банковский депозит сегодня не найти – ваши сбережения и в сохранности, и растут каждый день.

Специально для тех, кто планирует поехать в отпуск, к летнему сезону МДМ-Банк ввел в действие новый сезонный вклад «МДМ-Отпуск будет!». Открыв такой депозит, клиенты получат хороший доход как раз к сезону отпусков: начисление процентов (капитализация / зачисление на счет) по вкладу производится ежемесячно, что дает клиенту возможность накопить денежные средства на отпуск за сравнительно небольшой период времени – 91 день.

Кроме этого, вкладчик получает ряд дополнительных услуг: если у клиента нет пластиковой карты, то при открытии вклада он бесплатно получает международную карту Visa, в течение срока действия вклада бесплатно предоставляется услуга «SMS-информирование», а также предусмотрено подключение к системе дистанционного обслуживания «МДМ-Клиент», информирование по электронной почте и голосовое информирование (IVR).

«МДМ-Банк тщательно отслеживает и анализирует ситуацию на рынках и постоянно совершенствует свои предложения по депозитам для физических лиц. Мы предлагаем нашим клиентам комплексный подход к управлению личными финансами, и каждый может выбрать наиболее интересный для него инструмент размещения средств», — отметил Вадим Седельников, начальник департамента развития розничного бизнеса в СФО филиала ОАО «МДМ-Банк», Сибирский банк.

О всех условиях данного вклада можно узнать здесь.

Дополнительную информацию об услугах МДМ-Банка вы можете получить на сайте www.mdmbank.ru, а также по телефону 8-800-333-95-00 (звонок по России, в том числе с мобильных телефонов, бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления