NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Сбербанк увеличил собираемость штрафов через банкоматы

Сбербанк увеличил собираемость штрафов через банкоматы

Рост платежей за услуги через сеть банкоматов и терминалов самообслуживания Сибирского банка Сбербанка России за первые четыре месяца текущего года составил 70 %, сообщили в пресс-службе банка.

В банке такой рост связывают со своей активной работой в части заключения договоров с компаниями-поставщиками услуг на подключение к биллинговой системе Сбербанка.

В результате новосибирцы получают возможность платить за услуги этих предприятий в терминалах и банкоматах. Через банковскую сеть самообслуживания возможна оплата кредитов, выданных банком, услуг связи, коммунальных услуг, налоговых платежей, административных платежей, в том числе с апреля этого года штрафов ГИБДД. Как отмечается в сообщении банка, штрафы ГИБДД все чаще оплачиваются через терминалы и банкоматы Сбербанка — если в апреле было совершено 450 таких транзакций, то в мае оно выросло до 2,6 тысяч.

Сеть устройств самообслуживания Сибирского банка на 1 мая 2009 года насчитывала 1 тысячу банкоматов и терминалов самообслуживания, к концу года их количество увеличится до 1,7 тыс. единиц, добавили в пресс-службе банка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления