NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Теперь Япония ближе!

Теперь Япония ближе!

В настоящее время большой популярностью пользуются рестораны японской кухни. Интерес к ней возник неслучайно, поскольку ее основная составляющая — натуральные, свежие и полезные продукты, что является залогом долголетия и здоровья человека. Многочисленные исследования доказывают, что японцы — раса долгожителей, а их кухня является одной из самых богатых по количеству полезных веществ.

В магазине «Море и Суши» всегда имеется в наличии большой выбор продуктов и морских деликатесов для приготовления суши, сашими, роллов и других блюд японской кухни в домашних условиях. А ассортимент стилизованной посуды позволит создать дома действительно японскую атмосферу.

Грамотные продавцы-консультанты с удовольствием помогут сделать выбор из имеющегося многообразия морских деликатесов и других ингредиентов, используемых для приготовления японских блюд.

Буклеты с рецептами и подробной технологией приготовления самых распространенных японских блюд, все ингредиенты для которых вы можете приобрести в магазине «Море и Суши», станут незаменимыми помощниками на вашей кухне.

Побывав в магазине «Море и Суши», вы убедитесь, что приготовление суши и других японских блюд в домашних условиях это недорого, вкусно и красиво, а главное — просто! Побалуйте себя и удивите своих близких!

Открытие магазина — 8 июня. Магазин «Море и Суши» расположен на Красном проспекте, 86, тел. 22-77-666. Время работы: c 10:00 до 21:00, без выходных. Наш сайт: www.moreisushi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления