NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирск приходит южнокорейский производитель заводов

В Новосибирск приходит южнокорейский производитель заводов

Сибирь, благодаря своему территориальному положению и экономическому развитию, всегда была привлекательна для иностранного бизнеса не только как рынок сбыта, но и как территория размещения представительств и совместных предприятий.

Южнокорейская компания HBC-enc (HongBo Co., Ltd.) является одним из крупнейших азиатских производителей технологического оборудования.

Компания специализируется на комплексной разработке, поставке и монтаже асфальтобетонных и бетоносмесительных заводов, дробильно-сортировочных комплексов, кирпичных заводов, парковочных систем.

Большой опыт работы за рубежом позволил компании сконцентрировать ресурсы для разработки инженерных решений для производственных предприятий. На российском рынке компания HBC-enc успешно работает с 1999 года. Все поставляемое оборудование сертифицировано и полностью соответствует требованиям ГОСТов.

На сегодняшний день собственные представительста и диллерские агенства HBC-enc открыты в Москве, Уфе, Иркутске и Хабаровске. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, в ближайшее время компания планирует открыть постоянное представительство на территории Сибирского федерального округа.

Подробнее о компании и продукции на сайте www.hbc-enc.com.

По вопросам сотрудничества обращаться в офис Торгового отдела Посольства Республики Корея (КОТРА, www.kotrasiberia.ru) по телефону: (383) 325-70-03. Персона для контактов: Ирина Тен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления