Как говорил Лев Толстой надо или умерить потребности или больше зарабатывать. С моей точки зрения лучше второе, так как необходимость экономить и искать что подешевле давит на психику плюс тоже время отнимает.
Что мешает положить деньги в банк?
Скажем найти вклад с капитализацией и пополнением вклада и копи сколько влезет, надоест, снял деньги без потери процентов и пошел тратить.
Алекссс
У меня есть квартира и есть кредит, с которым рассчитаюсь уже в этом году (слава Богу!), а таких мелочей как ноут и прочее пока нету. И за границей не была, а хочется!
Просто все вернулось на круги своя...люди были напуганы раздутием слуха что налички нет и в банках нет денег как бумаги:) т.е. безнал есть а нала нет:) сейчас этот миф разрушен и на период кризиса для большинства депозит кажеться реальным сохранением...все просто:) или многие в валюту уходили еще что тоже было значимым фактором...кстати сбер сегодня на росте ...уря:)
2 самые ужасные вещи которые вы можете сделать со своими деньгами.
1.Взять кредит
2.Копить (деньги робесцениваются)
НАдо больше зарабатывать , а тем кто сидит и флудит мол дак больше не платят встречный вопрос а что вы сделали дял того тчо бы вам платили больше?
А я коплю. На отдых и на ноутбук. Но вкладов в банке у меня нет, к сожалению... А хотелось бы, чтобы там лежала кругленькая сумма.))
Опять специалисты мэрии ошиблись в прогнозах. Никак не угадают что там у горожан в головах, им с высоты и не видно
Просто все вернулось на круги своя...люди были напуганы раздутием слуха что налички нет и в банках нет денег как бумаги:) т.е. безнал есть а нала нет:) сейчас этот миф разрушен и на период кризиса для большинства депозит кажеться реальным сохранением...все просто:) или многие в валюту уходили еще что тоже было значимым фактором...кстати сбер сегодня на росте ...уря:)
Продайте автомобиль - положите в банк. Доход будет соизмерим с пособием по безработице
2 самые ужасные вещи которые вы можете сделать со своими деньгами.
1.Взять кредит
2.Копить (деньги робесцениваются)
НАдо больше зарабатывать , а тем кто сидит и флудит мол дак больше не платят встречный вопрос а что вы сделали дял того тчо бы вам платили больше?
а у меня тоже кризис, хотел Mercedes C200 а теперь пришлось купить Субаря. тяжело стало жить!
Никонов хороший экономист, я таких уважаю.
У новосибирсцев в принципе стало меньше денег, вот поэтому и продажи упали, а не потому что кто копить стал больше.