26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

14 мая 2009 в 15:42

Ничего не хочу сказать про Холидей, но \"красные ценники\" (По доброй карте), реально улыбнули. Приправа для шашлыка за 12 рублей, когда в соседнем ларьке она же по 5 лежит. Развернулся и ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2009 в 15:49

О! Действительно, новейший для компании формат! ))

Konvas
14 мая 2009 в 15:56

да, жалко - хороший был магазинчик с хорошим ассортиментом. Судя по статье, замена будет с совсем другой начинкой. Ну что ж.... остается Универсам, ну и МETRO

ОТВЕТИТЬ
майор Пронин
14 мая 2009 в 16:00

ну и пусть уходят, после того как они перестали возить свежайшее бутылочное \"Абаканское\" пиво, я к ним не ходок ;)

ОТВЕТИТЬ
Vov
14 мая 2009 в 16:02

А новый \"Холидей\" в плане оформления будет таким же мрачным, как и \"Кора\" сейчас?

доха
14 мая 2009 в 16:03

Теперь объясните мне логику: в ТЦ \"Рояйл Парк\" открывать супермаркет эконом класса. У ТЦ есть хоть какое то позиционирование? Подростки с разливным пивом на фудкорте и Холидей в эконом формате, Swarowski и Fashion Week. Супер сочетание. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Любитель 125
14 мая 2009 в 16:18

Те же яйца, только в профиль

Аленка 25
14 мая 2009 в 16:32

Да уж Кора малый отстой.....сейчас так перед закрытием вообще пустые витрины.....будем надеяться что Холлидей порадует ассортиментом и доступными ценами. А то поблизости даже продуктов негде купить, хоть торговая площадь выручает и цены супер.

ОТВЕТИТЬ
Киррана
14 мая 2009 в 16:33

Ужасно. Кора была одним из немногих магазинов с нормальным ассоритментом... Теперь только в Мегас(

ОТВЕТИТЬ
KVS
14 мая 2009 в 16:42

Странно все это, зачем менять вывески если скоро поменяется владелец, или не все магазины отойдут Х5?

ОТВЕТИТЬ
ИММА
14 мая 2009 в 16:47

а теперь и правда только метро остался с хоть каким-то отличающимся ассортиментом!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
14 мая 2009 в 17:01

Блииннн.... закрывается единственный нормальный магазин в округе. И единственный где когда то был нормальный выбор не дорогого, но хорошего вина. А я то думаю, что с ним происходит последнее время... Очень жаль, угробили эти холидеевцы тАкую идею.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2009 в 18:59

Интересно, а ассортимент будет как в бывшей \"Коре\" или как в обычном \"Холидее\"? Вроде хозяин один, но \"Кора\" была в плане ассортимента продукции куда богаче. Особенно алкогольный отдел. :)

Natalynsk
14 мая 2009 в 20:04

Жаль, кора был хороший магазин, а вот холидеи мне не нравятся.

окса
14 мая 2009 в 21:58

Видимо останется один ашан!вот так и поглощают крупные иностранные компании средний и малый бизнес.а деньги все в турции и во франции

Не Элвис но пою громко
14 мая 2009 в 22:06

Да очень жаль. Кора в своем классе была хорошим магазином. ходил туда с удовольствием. А холидей вовсе там не нужен.
Народ!
Скажите, где трезвеннику теперь можно купить СОК SANDORA С ГУАВОЙ И СОКИ SANTRAL (PARMALAT)с грейпфрутом или красным апельсином? Они были только в мосмарте и коре, теперь - нигде:(

ОТВЕТИТЬ
Estel
14 мая 2009 в 23:26

Есть Холидей рядом с работой... Полки пустые... Зачем им столько места? Для большего количества пустых прилавков? Кора прикольная была ((((

хехе
15 мая 2009 в 00:52

Ничего не понял - а почему все убиваются по Коре ? Вы ценники там видали ? Да в моем ларьке около дома пиво дешевле было процентов на 15 !

ОТВЕТИТЬ
Алех
15 мая 2009 в 08:36

ничего, скоро (ноябрь) метро за сибирской ярмаркой откроется. там и ассортимент будет.

ОТВЕТИТЬ
Манриса
15 мая 2009 в 09:00

Да... В коре полки пустые... А я думаю что случилось...

Наталья
15 мая 2009 в 09:29

Если честно Кора мне никогда не нравилась. Найти там что либо вообще невозможно... Не говорю уже об совершенно скудном ассортименте... Дорогу Холидею! Наконец то можно будет покупать еду и идти сразу же в кино! :-)

ОТВЕТИТЬ
о чем спор вообще?
15 мая 2009 в 10:43

насколько помню кора-холидей слились давно и вообще сейчас пятерочка(х5 групп) поглотила (или собирается) холидей. был там в этой \"коре\" оидн раз - перематерился, по быстрому взял то что нужно и больше не заходил. ассортимент конфет помню там был самым ужасным, но торопился и до ашана того же не было времени ехать

ОТВЕТИТЬ
Гастроном
15 мая 2009 в 10:48

Все стало плохо со времен объдинения Холидея и Сибириады... Сейчас тем более - ничего хорошего не будет. Принципиально не покупаю в этой сети ничего уже около 2-2,5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Вадька
15 мая 2009 в 10:59

Ребят, а вообще, что меняется.........Насколько я понимаю Кора таже Холидеевская контора.........так что и впрямь те же яйца.......причём не самые лучшие........

ОТВЕТИТЬ
ДАУЖ
15 мая 2009 в 11:08

В холидее вечно ничего нет. Им на такой площади большой даже разложить нечего будет! А уж про живые раки я и помалкиваю. Холидей не знает что это такое.

Серенький Макс
15 мая 2009 в 12:09

Шило на мыло.....
Просто будет меньше кемеровских товаров....

arhi
15 мая 2009 в 13:06

для тех кто соком из гуавы интересуется, я покупаю отличный сок в маг. гагаринский, это рядом с корой, только через ул. кропоткина перейти надо, первая дверь в продуктовый киоск, там продается сок египетский, из гуавы, на мой взгляд весьма достойный и стоти не дорого. советую.

Белка2442
15 мая 2009 в 13:08

не знаю,кому как,но я каждый день заходила в Кору после работы, очень удобно, живу рядом,ассортимент большой,персонал хороший. Находится в цивильном месте и все можно купить в одном месте.

Cyber.Army
15 мая 2009 в 14:17

А я думаю там будет Палата, но не могу понять зачем?

любимая
16 мая 2009 в 00:13

А вы в курсе того что у холидея и коры один хозяин, можно даже сказать что Холидей хозяин Коры. А там какую уж ценовую политику и ассортимент выберут для Холидея Макси это только руководству известно!!!!!

Блендерирс
16 мая 2009 в 06:51

Все бегом в Марию-Ра!))

фью-фью
17 мая 2009 в 00:55

Ужас, безумно жалко...мне очень нравилась кора, особенно до ее покупки Холидеем. Умеете же господа холидеевцы все испортить, ну и зачем нам в одном месте 3 холидея????

Женяя
17 мая 2009 в 01:15

офигенный оформление было у коры, дизайнеру пятерка, жалко что закроют

ОТВЕТИТЬ
QzeT
17 мая 2009 в 01:33

Хлеб там неплохой пекли... Интересно останется или нет. Да и мясо для запекания у них нормальное было. Ну последний месяц в расчет неберем

любимая
17 мая 2009 в 23:44

Кора пришла изначально в наш город уже собственностью Холидея!!!!!!

Жужелица
20 мая 2009 в 14:56

Холидей по- маленьку уже сдувается...Народ требует \" АШАН\"!

Загрузка...