Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Аренда комнат подорожала

12 мая 2009 в 17:09

неее, комната вапч не айс....я жила пару месяцев.бееее..не нравится..как моджно мыться в оденой ванной с чужими людьми..

tsixla
12 мая 2009 в 16:42

такие конкретные данные, что даже слезы на глаза навернулись от умиления, неужели нельзя дать более конкретные данные, с разбивкой по районам, по комнатам, 1-,2-,3-х комнатным квартикам, с куазанием вилки самое дорогое и самое дешевое жилье в каждой категории. В таком формате новость будет полезной и для тех кто арендует жилье и для тех кто сдает жилье, а так средняя температура по больнице

13 мая 2009 в 08:13

Я тогда вот чего не понимаю - буквально в четверг разместил объявление на НГС. квартира средняя нужна была - сниму однокомнатную с мебелью телефоном по линии метро, правый берег. Звонков от агентств было в первый день не менее 20. Предложений дороже 10 т.р. не было. И это при учёте того, что правый берег, метро, и укомплектованая квартира. Доверие к данным RID тает на глазах.
з.с.: итого снял за 9000 рублей - весь комплект

sdd
13 мая 2009 в 09:49

Это агенство странную аналитику выдает, у меня впечатление, что анализируют не спрос, а жадность владельцев квартир.

агент по аренде
12 мая 2009 в 17:14

Что то я не заметил, что комнаты дорожают, отдают все дешевле и дешевле

mmmmm
12 мая 2009 в 16:42

Так и представил себе диалог
- Хочу снять отличную трехкомнатную квартиру в Железнодорожном районе
- О-о-о, у нас есть для Вас выгодное предложение. Арендная плата составит всего 23241 рубль в месяц.

Не хватает только 99 копеек еще в ценнике.

12 мая 2009 в 20:01

Скоро надо будет снимать жильё, а от цен страшно становится! Зарплата 12тыс., а за квартиру 10 отдай - и на покушать не останется. Видимо, я всё же буду создавать спрос на комнаты(((

KAH
13 мая 2009 в 00:35

3 недели анализирую цены, в жд районе можно снять квартиру за ~8т.р. , комнату за ~5.

nati
13 мая 2009 в 09:10

Сдавала квартиру 2 мес назад,а реэлтора с агентств говорили что вы первый месяц сдайте по одной цене, а потом поднимите т.к как все ищут по дешевле .Сдала лично без агентства… поднимать не собираюсь сдала за сколько и хотела 2-ю / 16000 в мес. Съедут подам объявление так же сдам . А в агенствах просто на фоне кризиса куш сорвали люди по переехали с квартиры на квартиру подешевле . Только в выигрыше агентства т.к цены снова расти начинают..а предложений мало , лето много приезжих будет студентов и тд. Цены на аренду поднимут.. тем более на все поднимают.

ооо
12 мая 2009 в 17:24

Ой, опять насмешили! Вы где такие цены нашли-то? В центре, комнату снимает подруга аж за 4000 рублей!!! А квартиру в Железнодорожном районе предлагают за 9 тысяч!!! Прекратите юморить, для этого у нас и так вся эстарада заполненна юмористами)))

13 мая 2009 в 13:00

Долой Агенства!!!!! Даешь личные объявления!!!!!
Ищу 2шку в районе пл Калинина! выслушаю предложения!

Вячеслафф
12 мая 2009 в 16:26

Давно заметил, что все что говорит RID аналитикс надо воспринимать с точностью наоборот.

Катерина_К
12 мая 2009 в 16:48

В принципе понятно почему дорожают комнату - очевидно на них увеличился спрос. Хотя на самом деле комфорт снятия комнаты и квартиры существенно разниться, поэтому мне кажется долго спрос на комнаты не будет продолжаться

Ух ты!.
12 мая 2009 в 22:40

сейчас комнаты от 3000, квартиры от 7000. Вот вам цены из первоисточника!. работаю риэлтором 8 лет.

хм..
12 мая 2009 в 22:58

Конечно, дали блин информацию по трем крупным агентствам города и радуются, а то что большую часть квартир сдают мелкие агентства или вообще риэлтора-одиночки, так это вообще не учитывается.

Наталья
3 сент 2019 в 14:52

Через агенства и договором Вы хоть как то застрахованы, а без это опасно....знаю, сдавала.