NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Как бежать быстрее конкурентов

Как бежать быстрее конкурентов

В кризис выживут только те компании, которые смогут быть гибкими, измениться в новых условиях и «бежать» быстрее конкурентов. Причем времени на раздумья и колебания нет — нужно действовать быстро. Сейчас у каждого руководителя два главных приоритета: контроль над ситуацией и быстрое принятие решений. Надежная опора для этого — комплексная автоматизированная система управления предприятием.

Компания «Инталев» представляет 7 мая в Новосибирске программный комплекс «Инталев: корпоративный менеджмент». Продукт внедрен более чем на 1000 предприятий России, Украины и Казахстана, среди которых X5 Retail Group, «Система Галс», УСК «Мост», Новосибирскпродмаш, Томская домостроительная компания и другие.

На демо-дне вы сможете увидеть рабочий стол руководителя с необходимыми оперативными и стратегическими ключевыми показателями деятельности бизнеса, оценить те эффекты, которые дают отлаженные автоматизированные бизнес-процессы и электронный документооборот. Узнаете, как усилить финансовую дисциплину и не допустить несанкционированных платежей с помощью мощного инструмента лимитирования, как оперативно получать достоверную управленческую отчетность с оперативным план-фактным мониторингом прибыли и денежного потока. И главное, поймете, как быстро и эффективно внедрить такую систему, чтобы успеть сделать это раньше конкурентов.

Приглашаются к участию: генеральные, финансовые и ИТ-директоры, директоры по развитию, контроллингу.

Все подробности и регистрация на сайте www.intalev-siberia.ru и по телефону (383) 203-53-95. Для зарегистрированных лиц участие бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления