NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика УРСА Банк расширяет вексельный оборот

УРСА Банк расширяет вексельный оборот

УРСА Банк повысил ставки привлечения денежных средств корпоративных клиентов в векселя банка. Диапазон роста рублевых ставок в среднем составил 4 %. Помимо повышения ставок по векселям, банк снизил минимальный срок и сумму привлечения денежных ресурсов. Теперь клиенты банка могут размещать свои средства в векселя банка на срок от 31 дня, суммой от 500 тыс. рублей. Широкая линейка процентных ставок позволяет спрогнозировать свой доход. Например, на срок до полугода в векселях можно разместить ресурсы с доходностью 12,5 % годовых, на срок от 11 до 12 месяцев — под 16,08 % годовых.

Кроме того, УРСА Банк расширяет программу по вексельному кредитованию корпоративных клиентов. Теперь любой платежеспособный клиент среднего и крупного бизнеса, имеющий обеспечение и контрагентов, готовых принимать векселя к оплате, может воспользоваться данным предложением банка.

«Кредитование в вексельной форме привлекательно для банка и для заемщика. Данные кредиты позволяют предприятиям-заемщикам использовать векселя в качестве расчетного средства, увеличивая тем самым оборотные средства, уменьшая сроки платежей, упрощая процедуру расчетов с контрагентами. «Вексельные» кредиты предоставляются по более низким процентным ставкам по сравнению с денежными кредитами, имеющими аналогичные параметры, что позволит нашим клиентам сэкономить значительные суммы на выплате процентов за кредит», — отмечает вице-президент УРСА Банка Павел Галан.

ОАО «УРСА Банк»: www.ursabank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления