NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Итальянский бизнес заинтересовался новосибирским авиастроением

Итальянский бизнес заинтересовался новосибирским авиастроением

Губернатор Виктор Толоконский обсудил с представителями деловых кругов Италии возможность реализации совместных инвестиционных проектов на территории Новосибирской области

Губернатор Виктор Толоконский обсудил возможность реализации совместных инвестиционных проектов на территории Новосибирской области с представителями деловых кругов Италии. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Итальянская делегация находится в Новосибирской области с рабочим визитом с 8 по 10 апреля, основная цель визита — «познакомиться с особенностями и возможностями Новосибирской области, обсудить перспективы реализации совместных проектов».

Как отметили в пресс-службе губернатора. больше всего итальянских бизнесменов интересовали перспективы сотрудничества в деревообрабатывающей сфере, в авиастроении, а также в сфере производства текстиля.

Участники встречи обсудили возможность сотрудничества в сфере, связанной с авиастроением, производством спутниковых систем. «Для нашего региона это важное стратегическое направление. У нас активно развивается производство изделий и технологий, связанных со спутниковой связью и авиацией. Думаю, это перспективное направление сотрудничества», — заявил Виктор Толоконский.

Добавим, что во время встречи также обсуждалось сотрудничество в банковской сфере. Виктор Толоконский заявил, что Новосибирская область сейчас заинтересована в сотрудничестве с крупными европейскими, в том числе итальянскими, банками. Кроме того, обсуждалась возможность сотрудничества в таких отраслях, как сельское хозяйство, жилищное и дорожное строительство, разработка месторождений природного камня.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления