NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Рекламодатели прошли в метро по конкурсу

Рекламодатели прошли в метро по конкурсу

Новосибирский метрополитен нашел двух рекламодателей в ходе открытого аукциона на право размещения рекламы на площадях метро.

Как сообщил заместитель начальника метрополитена Владимир Псеровский, из 7 ранее заявленных на торги лотов на общую сумму 231 828,48 рубля на прошедшем вчера аукционе было представлено 3.

По итогам аукциона 44 рекламных места на входных дверях станций «Площадь Маркса» и «Студенческая» общей площадью 5,28 кв. м (лот № 2) и 67 рекламных мест на входных дверях станций «Гагаринская» и «Заельцовская» площадью 8,04 кв. м (лот № 4) будут предоставлены в 11-месячную аренду ООО «Рекламный бизнес», которое входит в ГК «Реклама Онлайн». За каждый лот они предложили метрополитену 15 071 рублей в месяц, сообщает Владимир Псеровский.

Торги на право размещения рекламы на 42 рекламных местах на входных дверях станций «Речной вокзал» и «Октябрьская» общей площадью 5,04 кв. м (по лоту № 3) были признаны несостоявшимися, так как заявку на участие подала только одна компания — «Авантаж-Студия». Как пояснил Владимир Псеровский, в итоге принято решение о заключении с «Авантаж-Студией» договора на аренду этих рекламных мест на сумму 10 035 рублей в месяц.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления