А кто по Вашему значительный? Между прочим это они отстроили самый большой бизнес-центр за Уралом и застраивают 2 комплексные площадки под жилье по 150 000 кв.м. каждая.
Согласен, по объемам строительства они крупные, но вот за одни и те же деньги (с той же господдержки) люди будут иметь разного качества квартиры. Если сравнивать квартиры Проспекта (Кольцово) и Сибири за 30 тыщ за кв.м., то это земля и небо. Три выше названные фирмы имеют свои производственные базы, производства окон и балконов, а значит имеют меньшую себестоимость кв.м. Но при этом бабло получают от государства самые первые, так как оно у них резко кончилось. А качество стройки Строителя, Проспекта, РУСИ намного! лучше.
Строитель не малый застройщик и заслуживает уважение: качеством и сроками, а в связи с кризисом снизил темпы и по Овражке, и по Фрунзе. Ему бы денег - мог бы и Фрунзе в этом году(1-ю очередь) закончить! Вы бы видели какой каркас (монолитный) на Фрунзе - супер отклонения 0,003 мм.!!!! Мало кто у нас в городе так строит, а может и вообще никто!
Вы бы видели какой каркас (монолитный) на Фрунзе - супер отклонения 0,003 мм.!!!!
Мало у нас в городе китайцы строят, а может уже и вообще не строят!
Зато Кронос кривой. Причём видно это невооружённым глазом. Того гляди завалится и раздавит соседнее здание МЧС.
странный выбор. застройщик незначительный и почему это он?
Что-то мне подсказывает, что подобных застройщиков выбирают совсем по другому принципу..........
А кто по Вашему мнению значительный застройщик?
Видел бы кто их устав! Возьмите в ИФНС и почитайте!
Финансовой состоятельности?!?!?!
А как же рекомендуют для госгарантий? На основании ЧЕГО? На основании того, что думает Жмотов?!
Строитель не малый застройщик и заслуживает уважение: качеством и сроками, а в связи с кризисом снизил темпы и по Овражке, и по Фрунзе. Ему бы денег - мог бы и Фрунзе в этом году(1-ю очередь) закончить! Вы бы видели какой каркас (монолитный) на Фрунзе - супер отклонения 0,003 мм.!!!! Мало кто у нас в городе так строит, а может и вообще никто!
Ура, ура!!! Хоть бы ещё на Фрунзе гос гарантию дали.
Ну наконец то!!! Я за эту Овражную уже год денег жду!
НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ??!! Ха, дочерняя компания Новосибирскэнерго и незначительная.
Гарантию дадут, а через некоторое время, как и \"Корел\", заявят о банкротстве. А может новый деректор + гарантии не дадут потануть такому гиганту.