25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Алекс72
11 мар 2009 в 07:15

Мдя! Ну и ценник. Проще на марсе за такие цены базу купить. Удачи все это продать к 3050году!

ОТВЕТИТЬ
Volf
11 мар 2009 в 08:10

Замечательная логика: в городе добавилось несколько новых домов - и цена жилья увеличилась...

По идее, все должно быть с точностью до наоборот...

Гена111
11 мар 2009 в 09:48

Детский сад.Вот так и делаются анализы.Если бы они по 180 выставили ,то сред.стоимость метра в Н-ске вообще бы вверх пошла.Крайне рискованный проект с моей точки зрения.Вероятность,что партнеры не переругаются до конца строительства минимальна.А крайними будут инвесторы....Хотя идея хорошая ...

Фото пользователя
11 мар 2009 в 10:45

в седьмом небе цены уже давно ниже 50, а в короне по ул. Кирова от 70 10% скидки дают (хотя стройка стоит), неужели ведущие риэлторы города этого не знают???!!!

сосна
11 мар 2009 в 11:26

Новостройки на проспекте Коптюга — в непосредственной близости к НГУ, среди сосновых лесопосадок --------------сосновые лесопосадки вырублены полностью.

Экс
11 мар 2009 в 13:40

Чем закончились суды с зелеными-то ? То есть даже не так, в чем толк от зеленых, они хоть одно деревце спасли своими митингами ?

ОТВЕТИТЬ
РАО Роснефтегазстрой
11 мар 2009 в 16:44

Цена одного квадратного метра пентхаусов в ЖК \"Эдельвейс\" составляет 68 000 рублей.
http://edelweiss.academ.org/sale/index.htm

Анна.М
11 мар 2009 в 16:46

Хочу!
но что ж так дорого-то все? (((

Виагра
11 мар 2009 в 16:47

Можно очень сильно хотеть... Если они продают по такой цене, это еще не значит что кто-то соответственно покупает.

T72
11 мар 2009 в 21:36

И за ч-что такие цены? Подземного паркинга нет. Придомовой территории нет - кругом будет автостоянка, как на Ильича,23. Леса вокруг нет. Квартиры абсолютно класса \"эконом\". По крайней мере защитники стройки утверждали, что это никакое не элитное жилье. Ближайший магазин - \"Холидей\" :)). Дом рядом с дорогой - будущий въезд в Академ - тоже минус. На первых этажах - офисы. Счастье еще то... За что деньги берут??? За \"ХоЧу\" ?

ОТВЕТИТЬ
Yars
11 мар 2009 в 23:26

Молодцы !!! То, что \"доктор\" прописал!
Побольше шумихи и движения на стройке.

SergeiKA
12 мар 2009 в 09:22

Есть у меня сильное подозрение, что из самых дорогих квартир к концу строительства они могут превратиться в самые дешевые, а до \"цепочек\" может дело и не дойти (по крайней мере, со стороны ИЯФ). И проблема даже не в финансовом кризисе..

Анонимно
12 мар 2009 в 09:55

Забавно, что во всем мире средняя цена квадратного метра считается по реально завершенным сделкам. У нас же все не как у людей - по цене предложения...

новодел
12 мар 2009 в 11:09

Не видят Лаврентьев с Коптюгом и Трофимуком чем теперь занимаются в Академе.

ОТВЕТИТЬ
Феникс
12 мар 2009 в 21:57

Не надо принемать \"желаемое\" за \"действительное\"... Есть такой анекдот, мужик приходит к сексопатологу и говорит, со-мной что-то не то, мне 40 лет а я с женой могу только раз за ночь, а соседу 70, а он говорит, что по три... На что специалист отвечает, а что вам мешает говорить,,,

мухаха
13 мар 2009 в 09:33

Ага, цены растут на жилье, как же! Даже цены предложения уже круто вниз поехали, про цены реальных сделок (которых практически нет), вообще молчу. Еще по осени цена предложения в Балтийском стояла 36 000, а сейчас стоит 27 000. И все равно никто не берет. В новом доме на Рубиновой уже больше года квартиры никто не покупает - объявления о продаже в Навигаторе регулярно появляются. И в Эдельвейсе замучаются продавать квартиры.

Marya_ya
13 мар 2009 в 15:13

Академики решили подзаработать?:)))))

_Нск_
14 мар 2009 в 21:44

Думаете у всех нет денег? Кому надо - то купит.

Видел, знаю...
30 мар 2009 в 19:48

Запоздало попалась эта статья. Поразила картинка, изобилующая деревьями. Это же абсолютно не соответствует реальному положению дел. Все лесопосадки, что стояли на том участке ВЫРУБИЛИ. Под корень. Художник пытался создать впечатление домов в зеленой зоне, но зеленой зоны там нет. И стоянок для авто там не предусмотрено планом: 26 что-ли мест на все дома. Конечно, выставлять эти квартиры можно и по 100 тыс.руб за м2, но реально это обычные бетонные короба, в районе, где нагрузка на коммуникации и так превышена на 10-20%.