NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Назначен коммерческий директор сибирского филиала МТС

Назначен коммерческий директор сибирского филиала МТС

Оператор сотовой связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявил о назначении на должность коммерческого директора по розничному рынку макрорегиона «Сибирь» Андрея Ершова.

Как сообщили в компании, в сферу ответственности Андрея Ершова войдут вопросы оперативного управления продажами, развития продуктов и услуг, повышения лояльности абонентов, а также вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС.

Андрей Ершов занимает должность коммерческого директора по розничному рынку макрорегиона «Сибирь», объединяющего Новосибирскую, Томскую, Омскую и Кемеровскую области, Алтайский и Красноярский край, а также Республики Алтай, Хакасия и Тыва.

Справка: Андрей Ершов родился в 1974 году в Усть-Вымском районе Республики Коми, окончил Межогскую среднюю школу и Сыктывкарский государственный университет. Работал специалистом по маркетингу в ОАО «Связь» Республики Коми, заместителем генерального директора КР ГУП «Комиинформ». Занимал должность управляющего региональными продажами ООО «Марс» Санкт-Петербургский филиал, директора Сыктывкарского филиала Страховой компании «РЕСО Гарантия». С 2007 года занимал должность директора по маркетингу филиала МТС в Республике Коми. Женат. Воспитывает сына.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления