28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

10 фев 2009 в 11:50

ВБД, видимо, пришлось прогнуться, все таки. Потому что для меня, как потребителя, никакой разницы между \"Молочником\" и \"Простоквашино\" - нет. Если налить их в немаркированные стаканы, я не смогу их отличить (как и подавляющее большинство покупателей). И я точно я не пойду в другой магазин только из-за того, чтобы купить тоже самое молоко с другим брендом.

ОТВЕТИТЬ
Новосиб
10 фев 2009 в 11:52

Сколько не покупал молоко Ирмени, на следущее утро кислятина! А Молочник очень даже ничего.. Так что лично для меня ВБД рулит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2009 в 11:58

А мне Юнимилковские продукты (Простоквашино) нравятся больше чем ВБД, они современннее и технологичнее чтоли. Короче вкунее. Хватит хаять холидей господа, по поводу и без повода.

Мне жаль:(
10 фев 2009 в 12:17

Мне жаль,но свсвязи с кризисом покупаю молоко в полипаке(пакеты такие целофановые...)в Квартале- 1 литр =17руб.40коп. И мне вкусно.

ОТВЕТИТЬ
sa
10 фев 2009 в 12:25

действительно, молочник регулярно отдает сухим молоком :(
берем его, только когда льтернатива еще хуже

Леонид Василевский
10 фев 2009 в 12:26

все кто тут спорит о вкусаз - спорит о вкусах порошкового молока. другого сейчас просто НЕТ, потому что не сезон.

ОТВЕТИТЬ
Игорь 1
10 фев 2009 в 12:29

Пусть директор Холлидея г-н Захаров, не преувеличивает, что у них ассортимент не упал ,в Холлидее пустые полки и бешеные цены, цены выше в сравнение с Мегасом,не говоря о МЕТРО, а про качество и ассортимент даже сравнивать невозмржно,хотя сама сеть себя позицианирует как эконом класс. Складывается такое впечатление , что в связи с кризисом скоро будет продана.

ОТВЕТИТЬ
майкл
10 фев 2009 в 13:04

Ага , а мне ирмень больше нравиться из молочный, они хоть так не глумяться над своей продукцией. ВМ вообще пить не возможно, концентрат какойта. Фу !

ОТВЕТИТЬ
ink
10 фев 2009 в 13:25

поддерживаю исключительно местных производителей, не скомпрометировавших себя в области качества: Ирмень, Молочная сказка, Утянка.

продукцией вим-биль-дан принципиально не интересуюсь, даже когда нет нужного брэнда. так что по барабану, вернулся он в холидей или нет.

ОТВЕТИТЬ
dimbda
10 фев 2009 в 13:30

с 1-го марта должен заработать закон о том, что есть молоко и что есть молочный напиток. вот и посмотрим кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
ulia2009
10 фев 2009 в 13:34

По-моему, если уж и приобретать натуральные продукты, то стоит забыть про супермаркеты. Все самое свежее и натуральное - это продовольственные рынки. Естественно, молоко в том числе - литр свежего разливного молока (3,8% жирности, между прочим)на Левобережном рынке стоит 20 рублей. О каком \"Веселом молочнике\" речь вообще?!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2009 в 14:09

Кстати о молоке.
Когда входит в действие указ о надписях на упаковке \"молочный напиток\" и т.д.
Что-то одно время бодро об этом говорили, а сейчас молчат.

ink
10 фев 2009 в 14:17

например, в википедии можно посмотреть, кому принадлежит марка \"Вимм-Билль-Данн\".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вимм-Билль-Данн

Konst_NwR
10 фев 2009 в 14:29

От цен на продукцию \"Веселого молочника\", только молочнику и весело.

Kurёnыsh
10 фев 2009 в 14:46

выбор молочной продукции везде скуден. Часто,когда в магазин заезжаем после 19.00 - стоит пакета два молока 2,5% жирности и 3,2% чуть побольше и все одного производителя. Выбирать не из чего.

Молчаливый Боб
10 фев 2009 в 15:19

В прошлом году изучал товароведение. Преподаватель - женщина авторитетная, к ним в универ часто программы типа \"Прецедент\" обращаются за экспертизой. Так вот с ее слов, из всей молочки что представлена широко в магазинах на молоко похоже Ирмень. Сейчас менее известные фирмы-производители молока начали появляться на полках сетевых магазинов. Наверное входные билеты подешевели. Кризис.

ОТВЕТИТЬ
Ёська
10 фев 2009 в 15:21

Для меня важно, чтобы был хороший выбор продукции от \"Юнимилка\". У них достаточный и интересный ассортимент, достойное качество, вкусно! Мне нравится!

Новосиб
10 фев 2009 в 19:54

2Владя, вы простите хоть раз настоящее молоко то видели? Которое коровы дают? Поверьте, оно не портится за один день! А если и киснет, то из него получается прекрасная простокваша, а не субстанция на выброс. Так что не надо о натуральном!

Мася
11 фев 2009 в 15:07

А я рада,что ВесМол вернулся-и раньше это молоко покупали.В нём хотя бы нет ужасного привкуса как у Ирменского.А вот самое натуральное молоко-у коров нашей соседки по даче.По выходным специально ездим к ней.

Загрузка...