20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
НашиВашим
27 янв 2009 в 14:52

покупайте покупайте спасайте американскую экономику )) она вам еще отплатит
ear2005 говорит верно у них бакс ничем не подкреплен никаким сырьем никакими товарами ни золотишком,а представте что рубль резко становится валютой резерва и что становится с долларом ? Все импортные и экспортные операции производятся в рублях, догадываетесь? Доллар как и другая валюта это всего лишь \"фантики\"

ОТВЕТИТЬ
zgs
27 янв 2009 в 08:07

\"Кризис\"-удобное слово для того чтобы не платить по счетам. Например за аренду. Еще можно зарплату не давать, потому-что \"кризис\"...
На мой взгляд - это самый хороший момент, чтобы понять истинную сущность твоего партнера (работодателя).
Можно ли заниматься самореализацией с работодателем, который еще не посчитав прибыль начинает \"резать\" зарплату?
Можно ли работать с партнером, который, как только запахло жареным, начинает завышать цены и не платить по счетам (и еще потихоньку бизнес сворачивать)?

ОТВЕТИТЬ
Illa
27 янв 2009 в 09:58

Ну и заголовок. Провоцируете народ бежать в обменники?
Доллары надо было месяц назад покупать.
А кризис, может, научит нас наконец-то и самим что-то производить, а не только потреблять импортное..

ОТВЕТИТЬ
97719
27 янв 2009 в 10:16

Многие друзья и знакомые в середине 90-х уехали в штаты. ТАк от оказывается товарищи, что кризис рядовых граждан Америки коснулся мало и все один голос почему то говорят, да что то слышат, но пока в их жизни если чего и изменилось, то только к лучшему Нр бензин подешевел и стоит примерно 11-12 рублей, Нр одному моему другу после Нового года пришло письмо, где сообщается, что ему %% за ипотеку понизили с 6,5% до 4,3%. Они ( все незнакомы между собой) говорят, что м.б. они занимаются научными разработками и поэтому не чувствует. Другая знакомая смеется и говорит, что я к мужу все пристаю, что в России все жалуются на кризис и когда он нас коснется? Они все живут в разных Штатах. Да еще по теме многие рисейлеры пересматривают цены да и производителм тоже, т.е падают цены в баксах на товар. Так что где американам хорошо, россиянам ой как плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Китайским Новым годом ВАс товарищи россияне!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Tank
27 янв 2009 в 10:25

Бакинские надо было покупать месяца два-три назад, а не сейчас, когда его курс почти достиг пика, и скоро начнется его откат.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2009 в 11:38

А зачем брать деньги в банках, которые просят погасить кредит досрочно. В США снижена ставка рефинансирования, там сейчас кредиты выдают под (от)4,5%. Пусть розничные продавцы берут кредиты на Западе. Для них это сделать проще, чем для обычных граждан.

ОТВЕТИТЬ
ear2005
27 янв 2009 в 10:14

Покупайте доллары, американцы их еще напечатают.

FaceOff
27 янв 2009 в 20:42

Надо запретить хождение наличных долларов в россии.. и тогда все стабилизируется...

QW
27 янв 2009 в 21:11

США у себя контролируют ден.массу и тем самым держат уровень инфляции 2-3% в год. Между тем реальная инфляция доллара значительно выше и мы, покупая баксы, её и оплачиваем. Сейчас вообще лучше не иметь денег. Купить всё, что нужно и заплатить по всем счетам на перёд, особенно если надо в долларах или импортные товары.

офисный планктон
3 фев 2009 в 14:38

Эту бы статью показать организаторам митингов в поддержку отечественного производителя.
Так сказать реальность данная нам в ощущениям

Загрузка...