NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске появится дилерский центр Citroen

В Новосибирске появится дилерский центр Citroen

Французская компания Citroen намерена открыть в 2009 году свой первый дилерский центр в Новосибирске.

По словам руководителя отдела развития дилерской сети Citroen в России Евгения Болдырева, в планах компании появление в течение 2009 года официальных дилеров марки в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово, Омске, Томске и Барнауле.

Особая роль в планах марки отводится Новосибирску, который, по словам Болдырева, является стратегически важным центром развития продаж. В связи с этим Citroen ставит задачу открыть здесь свой дилерский центр уже в первой половине 2009 года.

Стоит отметить, что ранее продажами Citroen в Новосибирске занималась компания «Автомир-Новосибирск» (официальный дилер Renault, Fiat, Chery, Lifan, SsangYong, Suzuki в Новосибирске), однако сейчас продажа автомобилей Citroen дилером прекращена. По словам директора «Автомир-Новосибирск» Андрея Кузьмина, за 2008 год его предприятием были реализованы все автомобили Citroen, которые перешли к компании вместе со зданием салона от предыдущего дилера (компании «Трансервис»).

«В настоящее время, пока представительством Citroen не выбран официальный дилер в Новосибирске, мы продолжаем осуществлять гарантийное обслуживание автомобилей данной марки», — сообщил Андрей Кузьмин.

В настоящий момент дилерской сетью Citroen в Сибири охвачены только Красноярск и Иркутск.

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления