NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Перенесено открытие отеля Hilton в Новосибирске

Перенесено открытие отеля Hilton в Новосибирске

Британский инвестфонд London&Regional Properties, планировавший до конца этого года построить и сдать в эксплуатацию в Новосибирске первый четырехзвездочный отель Hilton с бизнес-центром класса А+, переносит открытие объекта на май 2009 года

Британский инвестфонд London&Regional Properties, планировавший до конца этого года построить и сдать в эксплуатацию в Новосибирске первый четырехзвездочный отель Hilton с бизнес-центром класса А+ стоимостью 65 млн долларов, переносит открытие объекта на май 2009 года, сообщил председатель Сибирского банка Сбербанка РФ Владимир Ворожейкин.

На строительство общественно-делового центра Hilton в Новосибирске инвестор взял кредит в Сибирском банке Сбербанка России на сумму 700 млн рублей — 48 % от общей стоимости проекта.

«У Hilton есть свои, часто для нас необычные претензии. У них такие стандарты и шаблоны оформления типовых отелей по всему миру, что, например, дверные ручки должны быть во всех отелях одного цвета и материала, обои одного цвета, унитазы тоже. Они сейчас говорят, что то-то и то-то не соответствует стандартам и это надо заменить», — сказал Ворожейкин.

«Из последнего, что я знаю, — это май следующего года, когда мы с вами должны быть на открытии этой гостиницы», — добавил Ворожейкин.

Управляющий директор московского отделения London&Regional Properties Дэвид Джованис подтвердил, что сроки ввода новосибирского отеля переносятся на следующий год.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления