Все новости
Все новости

Закрывается «Джинсовая симфония»

Поделиться

На площади Калинина закрывается один из сети магазинов «Джинсовая симфония». Последним днем работы магазина станет 29 октября.

«Мы отказываемся от работы в плохо приспособленных для концептуальной торговли помещениях в пользу современных торговых центров, поэтому приняли решение закрыть магазин. Формат работы в ТЦ с продуманной концепцией и грамотным маркетингом становится для нас более привлекательным: за последний год мы открыли более шести магазинов «Джинсовой симфонии» и Mustang в торговых центрах Новосибирска, Кемерово и Новокузнецка. Так что это закрытие давно запланировано и не создаст неудобств для наших постоянных покупателей», — рассказал НГС.НОВОСТИ директор сети магазинов «Джинсовая симфония» Иван Сметанников.

Дисконт-центр «Джинсовой симфонии» специализировался на торговле одежды известных брендов: Mustang, Calvin Klein, Disel, Levi’s, Pierre Cardin и других. В рамках ликвидации магазина скидки для покупателей на все вещи составят 85 %.

Продолжат свою работу магазины сети «Джинсовая симфония» в ТЦ «Фестиваль», в ТЦ «Плаза Премьер» и в «МЕГЕ».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter