Еще один предприниматель решил срубить бабло по быстрому! 5-10 тыщ это цена самой новой коллекции премимум брендов! для примера, привез себе штаны армани из милана осень 08 и отдал за них в бутике 150 евро, 25 евро еще вернул на таможне tax free итого 125 евро, итого 4500рублей!!!! а эти самые средние итальянские брэнды стоят там в 2 раза меньше!
Это в точку. Я купил себе в Милане, на Виа Сант-Андреа, костюм от Ферре за 700 евро! Плюс вернули 60 евро на таможне, итого - 640 евро за костюм, который в Нске стоит (та же коллекция, но тон другой) - 1300!!!! евро. А если зайти здесь в Zegna и там, то вообще ужас охватывает: костюм новой коллекции там - 780 евро, здесь - 1900!!! И это мужская одежда. В женской накрутки ещё выше.
\"цены около 5-10 тысяч за брюки или юбку.\"
Наверняка в Италии то же самое можно купить в 3 раза дешевле. Пример Levi\'s тому подтверждение - 35$ за штаны в США и 3500 р. в России.
Видать чо то я упустил, но по мне так 10 рублей за юбку эт нифига енсредний сегмент, какой же зароботок должен быть....
Еще один предприниматель решил срубить бабло по быстрому! 5-10 тыщ это цена самой новой коллекции премимум брендов! для примера, привез себе штаны армани из милана осень 08 и отдал за них в бутике 150 евро, 25 евро еще вернул на таможне tax free итого 125 евро, итого 4500рублей!!!! а эти самые средние итальянские брэнды стоят там в 2 раза меньше!
\"цены около 5-10 тысяч за брюки или юбку.\"
Наверняка в Италии то же самое можно купить в 3 раза дешевле. Пример Levi\'s тому подтверждение - 35$ за штаны в США и 3500 р. в России.
с учетом розничной наценки, стоимость на полке будет уже ни как не средней ценовой категории.