NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский Муниципальный банк получил доступ к государственным средствам

Новосибирский Муниципальный банк получил доступ к государственным средствам

В рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве с ОАО «Ханты-Мансийский банк» (ХМБ) Муниципальному банку увеличен лимит кредитования, что является дополнительным фактором обеспечения его надежности и способности в полном объеме выполнять свои обязательства.

Уверенность в надежности и высокой деловой репутации Муниципального банка позволила ХМБ существенно увеличить лимиты и сроки кредитования новосибирского партнера, что является дополнительной гарантией сохранения его устойчивого положения и усиления рыночных позиций в условиях нестабильности на финансовых рынках.

ХМБ входит в число финансовых институтов, на которые делается особая ставка по поддержанию стабильности на финансовом рынке страны. Минфином РФ увеличены лимиты размещения средств федерального бюджета на депозитах в ХМБ. Он также вошел в ограниченное число кредитных организаций, имеющих прямой доступ к средствам Банка России, и в 50 банков, поручительствами которых могут быть обеспечены кредиты ЦБ РФ.

Муниципальный банк, несмотря на ухудшение ситуации на финансовых рынках, обеспечивает темпы роста бизнеса, сопоставимые, а по ряду показателей превосходящие среднюю по рынку динамику. Это свидетельствует о правильности выбранной им стратегии развития, в рамках которой банк всегда опирался на внутренние источники ресурсов (средства клиентов), не привлекал ресурсы из-за рубежа, не осуществлял рискованных операций на рынке ценных бумаг. Такая стратегия позволила сформировать надежную клиентскую базу, что позволяет банку уверенно чувствовать себя даже в условиях кризиса.

В настоящее время банк продолжает работать в обычном режиме, своевременно и в полном объеме выполняя все свои обязательства перед клиентами и контрагентами.

ОАО «Новосибирский Муниципальный банк»:

ул. Державина, 14,

тел. 217-23-23, 20-20-201,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления