NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Завершено слияние двух крупных типографий

Завершено слияние двух крупных типографий

В Новосибирске объединились две крупные региональные типографии — «Харменс» и «Принт-Авто». Новая типография будет работать на рынке производства картонной упаковки под брендом «Харменс».

Как сообщили в пресс-службе типографии «Харменс», в течение почти 10 последних лет «Харменс» и «Принт-Авто» были главными конкурентами на рынке производства потребительской картонной упаковки. В августе 2008 года, решая задачу по дальнейшему расширению производственных возможностей с одновременным снижением удельных издержек, две типографии объединились. Переговоры по слиянию велись несколько месяцев. Консультантом и финансовым инвестором сделки выступила управляющая компания «Мономах».

Новая объединенная типография оборудована печатными машинами Heidelberg, тремя автоматизированными линиями склейки, тремя линиями вырубки и мощным парком оборудования для послепечатной обработки. В пресс-службе компании «Харменс» подчеркивают, что новое предприятие стало крупнейшим производителем картонной упаковки за пределами Центрального федерального округа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления