NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика «Аристотель» открыл третий книжный магазин

«Аристотель» открыл третий книжный магазин

В начале сентября компания «Аристотель», владеющая двумя книжными магазинами в Новосибирске, открыла магазин в поселке Кольцово.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ директор компании Михаил Трифонов, магазин «BOOK\'ля» площадью 100 кв. метров открылся по адресу Кольцово, дом 17. В достаточно небольшом магазине представлен, по словам Михаила Трифонова, ассортимент для «спального района». «Это детская, художественная литература; это канцтовары в большом количестве, это игрушки; это литература — то, что называется «дом, быт, досуг», — пояснил Михаил Трифонов. По словам Михаила Трифонова, слово «BOOK\'ля» образовано от названия магазина Book Look, который компания открыла в Новосибирске. Кроме того, Буклей звали сову Гарри Поттера.

Напомним, что первый магазин компании — Book Look — был открыт в Новосибирске в мае этого года. 25 июня компания «Аристотель» открыла в помещении бывшего ТЦ «Никольский» второй книжный магазин под названием «Плиний Старший» площадью в 1000 кв. метров, который на тот момент являлся самым большим в городе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления