21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
_kos
29 июл 2008 в 14:11

А почему Толоконского не наградили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2008 в 17:04

Да вроде Алексей вполне порядочный и умный человек. Пару раз с ним общался. А вот УРСА и правда интересно, что они такго сделали, чтобы выиграть конкурс? Понавыдавали всем кредитов, что теперь собрать не могут? Или у них работают люди, очень довольные местом работы?

ОТВЕТИТЬ
Машка
4 авг 2008 в 16:12

Рада за УРСА Банк! Тут на самом деле много интересного, связанного с развитием персонала - и корпоративные курсы, и корпоративные мероприятия. Правда, я думаю, что это заслуга не верховного руководства (наверняка на таких мероприятиях награждают руководителей), а девочек из кадрового департамента. Респект им!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2008 в 13:56

Теперь будем ждать известий о награждении мэра предпринимателями. Какой нибудь медалькой, например - \"За вклад в развитие предпринимателей\".

Коля
29 июл 2008 в 14:25

Смешно. Надо оценивать по тому кто сколько налогов в бюджет области занес, а не по тому кто лучше отПИАРился. БАЙТу надо дать премию \"больше всех ликвидировали за год рабочих мест\".

Фото пользователя
29 июл 2008 в 15:20

Приведите 10 доводов, что эта премия не куплена?
P.S. Как и большинство других подобных конкурсов...

вася питерский
29 июл 2008 в 15:23

Анекдот почти - Шпикельман и УРСА победили. Хороший конкурс посмешите еще чем-нибудь.

Ван Суй Чанг
29 июл 2008 в 16:50

Шпикельман - это звучит гордо!

Шумахер
29 июл 2008 в 17:09

А какой смысл в подобных конкурсах???победителям дают грамоты \"Передовик капиталистического труда\"?....

Андрей Петрович
29 июл 2008 в 18:09

Смысла в таких конкурсах действительно нет. Здесь роль играют либо связи, либо деньги. А если есть и то и другое, тогда вы победитель точно.

Шпикельман
30 июл 2008 в 01:32

И причем такой талнт, без помоши папы, с нуля начинал

вап
30 июл 2008 в 10:36

ну про Алексасндра Шпикельмана я бы еще понял - красиво поднялся...а про сына Алексея - ну не знаю....

30 июл 2008 в 10:41

Правильно было бы определять не просто предпринимателя, а ввести категории (кретерии для всех категорий опубликованы в СМИ) например \"Лучший банк(ир)\"(критерии увеличение чего-то либо и ещё чего-нибудь - вкадов, офисов например и т. д.), \"Лучшее торговое предприятие(предприниматель)\", \"Лучшее строительное предприятие(предприниматель)\" и самое главное(главное!!!) \"Лучшее производственное предприятие(предприниматель)\", которое занимается выпуском чего-либо( грубо говоря завод какой-нибудь) и потом из этих категорий выбрать \"Самое лучшее предприятие(предпринимателя)\", который больше всех заплатил налогов, больше всех открыл рабочих меест, больше всех оборот имеет. Если не будет у нас каких-нибудь заводиков, то работа и Шпикельмана и УРСА прирастать не будет, только увеличение производства позволит развиваться области и увеличить благосостояние житилей региона, а торговые и банковские предприятия данного вышеперечисленноготипа могут только сделать жизнь комфортнее(если есть деньги).

Елена Боткис
30 июл 2008 в 10:45

Зачем вообще предпринимателям премии? Им и так хорошо, у них денег море, стабильное будущее. Награды нужны наемным работникам для морального стимула. Разве не так?

Атос
30 июл 2008 в 11:20

Лучший предприниматель- это тот, кто перед этим хорошо принял))

Андрей600
30 июл 2008 в 11:29

В большенстве топиком сквозит обычная зависть к этим людям..\"нет хуже еврея,чем русский\"

Сокурсники
30 июл 2008 в 13:06

Лёха, мы тобой гордимся!!! :)

Аф
30 июл 2008 в 13:33

«Лучшая история успеха предпринимателя» диплом победителя регионального конкурса получил директор ООО «Байт Транзит Континент» Алексей Шпикельман....

Вызывает директор к себе сотрудника и говорит:
- Молодой человек, за тот неполный год, который вы проработали у нас, зарекомендовали себя с лучшей стороны и
нача свой трудовой путь уборщиком, уже стали заместителем директора. Теперь я понимаю, что такой талант не деложен пропасть и уступаю вам свое место.
Молодой человек со слезами на глазах отвевает:
- Спасибо папа.

Zlobnik
30 июл 2008 в 19:33

Афу: респект за анекдот! :)

А вот по поводу \"Байта\": хочу искренне поздравить победителя! компания действительно заслуживает награды... :)

Vanilka
31 июл 2008 в 20:51

Горжусь тобой!:*

Загрузка...