27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

_fly_
10 июл 2008 в 13:53

А за НОРМАЛЬНОЙ картошкой мне теперь на центральный рынок ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гоор
10 июл 2008 в 14:22

для _fly_
А нормальную картошку надо осенью заготавливать... А вообще там конкретная свалка была, кто рядом живет тот знает... А народ там мало что продавал, в основном одни пивнушки были, да нарки весь день ошивались, жуть... А вот по поводу пешеходов наверняка что-нибудь придумали, скоро увидим недолго уж осталось -)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2008 в 15:31

Про парк думаю неплохо придумали, а про рынок правильно пишут. Мылый бомжатник был. Кстати его облагородили и разместил в соседнем здании, очень компактно разместился. Так что никто ничего не потерял с этого рынка, кроме алкоголиков.

СК
10 июл 2008 в 16:30

У меня складывается такое впечатление, что скоро на каждого горожанина будет приходиться персональный ТРЦ. От них уже в глазах рябит!!

xbc
10 июл 2008 в 16:52

Хороший был рынок , и овощи-фрукты купить ,и железки всякие
А сейчас постоят очереное уродище - ни к нему будет не подъехать ,ни мимо проехать-станет и Богдашка и Ипподромская и Дуся

Ксюшка274
10 июл 2008 в 19:18

А что, кроме ТРК ничего нужнее придумать нельзя? Детский садик, например. Видимо, власти не интересовались очередями в существующие детские сады... А рынок вообще кому помешал?

брат-1
10 июл 2008 в 21:41

ТРК будет называться \"Навигатор\",у меня окна прям на паспорт объекта выходят,ну одолели строители, с 7 утра тарахтят,пыль столбом,ахха,до 2010 года Танковая обеспечена \"тишиной и покоем\".

ОТВЕТИТЬ
Bambuk
11 июл 2008 в 02:08

Что вы все ноите, то вам это не нравится то другое.Не нравится что строют ТЦ, хотите завод! Отлично возьмите и создайте свой бизнес и хоть десять заводов.Хотите больше парков, отлично лопоту в рику и вперед высаживать деревья у себя во дворе. Начните с себя вместо того чтобы только возгудать что все плохо и не повашему.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
11 июл 2008 в 07:55

В этих ТЦ нормальной одежды не купишь - все какое- то уродливое, жульканное, мятое. стоит дорого а за что?

Пузоид
11 июл 2008 в 09:08

Зачем там то еще торговый центр? В двух остановках два ТЦ «Мегас» и «Континент». А рядом с «Сибирью» замечательный котлован, уже больше 20 лет, и его никто застраивать не торопится.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2008 в 09:13

Когда трамвайные пути уберут заставить сделать развязку двууровневую и подземные переходы, а то людей там и сейчас ходит видимо-невидимо

Christina
12 июл 2008 в 00:23

Osobenno babyli ochen radi etomy razvlekatelnomy centry, esli ychest chto bolshenstvo prozhivaushih v tom raione pensioneri. Moya mne yzhe pozhalovalas kak oni perezhivaut poteru rinka na kotorii stolko let hodili.