NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирские риэлтеры объединились

Новосибирские риэлтеры объединились

Крупные агентства недвижимости Новосибирска объявили о создании «риэлтерского альянса», чтобы усовершенствовать рынок риэлтерских услуг в столице Сибири.

«Мы приняли решение о предоставлении клиентам гарантий в виде полной финансовой ответственности за проведенную сделку в размере стоимости объекта и стоимости услуг», — сказал генеральный директор «Сибакадемстрой Недвижимость» Владимир Голованов. По его словам, в альянс входят «Сибакадемстрой Недвижимость», «Жилфонд» и Центральное Агентство Недвижимости.

Каждое из этих агентств выдает покупателям документ, подтверждающий, что если по вине агентства сделка будет признана недействительной и право собственности утрачено, то клиент получает возмещение в размере полной стоимости недвижимости и стоимости услуг.

«Конечно, любое мелкое агентство также может поставить печать на ксерокопию договора, однако уставный капитал и собственность этого агентства настолько малы, что реальных гарантий оно предоставить не в состоянии», — добавил генеральный директор агентства «Жилфонд» Александр Чемеркин.

«Интерфакс-Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления