NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика ГК «Труд» перенесла открытие «Кобры»

ГК «Труд» перенесла открытие «Кобры»

Девелопер нового бизнес-центра класса «А» «Кобра» принял решение перенести открытие с мая на конец лета–начало осени.

Как рассказал директор по маркетингу ЗАО «Труд» Александр Ольшевский, компания приняла решение перенести открытие своего бизнес-центра класса «А» «Кобра» на проспекте Димитрова, после того как тщательно изучила опыт уже открывшихся в Новосибирске бизнес-центров того же класса.

«Мы смогли выделить несколько интересных тенденций. Так, ни один из действующих бизнес-центров не заполнен даже на 80 %, необходимых для нормального функционирования подобных зданий. Мы увидели, что ожидания арендаторов оказалось не полностью воплощенными в жизнь. Претензии предъявляются к работе систем кондиционирования и вентиляции, к телекоммуникационным системам. В некоторых бизнес-центрах интернет может не работать по полдня. Имеется ряд недовольств к качеству отделки офисных помещений, а также к сервису. Наличие этих проблем отпугивает многие федеральные компании, которые планируют зайти на сибирский рынок. Мы приняли решение — учесть все эти замечания и дополнить здание некоторыми принципиально новыми элементами. Мы не можем позволить себе ошибиться, поэтому перенесли дату открытия», — говорит господин Ольшевский.

Справка: Основные девелоперские проекты ГК «Труд»: торговые центры «Москва», «Бонанза», «Флагман», «Зеленые Купола», «Манхэттен», «Премьер»; офисные центры: «Димитровский», «Красный проспект, 79/1», «Кобра»; клубный жилой дом «Паркхаус»; спортивные комплексы: «Теннисная Академия», «Спарта»; ресторанный комплекс «Гурман», кафе «Кузина».

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления