NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Влияние и власть руководителя

Влияние и власть руководителя

В Филиале НИИ Счетной Палаты в СФО 23–24 мая состоится тренинг «Инструменты влияния и власти руководителя».

Программа разработана для руководителей, которые хотят развить свой лидерский потенциал.

На тренинге будет представлена «сумма» всех видов влияния — как цивилизованных, так и варварских. Участники группы самым наглядным образом смогут сравнить эффективность использования в конкретных ситуациях убеждения и внушения, критики и похвалы, манипуляции и нападок. При игровом моделировании ситуаций «руководитель — подчиненный» каждый сможет почувствовать разницу воздействия традиционных методов управления из разряда «кнут» и «пряник».

Основными методами интенсивного обучения будут упражнения на отработку техник влияния, игровые симуляции, деловые игры (теоретические презентации займут около 15 % времени). Прогнозируемый результат тренинга для участников: практическое освоение участниками технологий управленческой и лидерской эффективности.

Бизнес–тренер Елена Марусова, психолог-консультант, преподаватель Филиала НИИ Счетной Палаты в СФО, преподаватель Сибирского Независимого Института. Опыт проведения: за последние 15 лет более 200 тренингов по авторским программам коммуникативных умений для госслужащих, для руководителей и сотрудников фирм различного профиля — банков, производственных компаний, дистрибьюторских фирм, магазинов.

Стоимость тренинга — 9800 руб. В стоимость входит: участие в семинаре, обед, кофейные перерывы, сертификат, канцелярские принадлежности, раздаточные материалы. Внимание: количество мест ограничено!

Регистрация по телефонам: (383) 202-04-32, 202-03-58, 202-03-57; e-mail: niisa@bk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления