NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Один из основателей «Топ-книги» откроет новый магазин

Один из основателей «Топ-книги» откроет новый магазин

Михаил Трифонов, бывший одним из учредителей компании «Топ-книга», в ближайшее время планирует открыть в Новосибирске собственный книжный магазин.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Михаил Трифонов, магазин Book-look компании «Аристотель», директором которой он является, откроется в течение ближайшего месяца по адресу Красный проспект, 29. В магазине будет представлено около 50 тысяч наименований товаров. Это книги, медиа, канцелярские товары, пресса. «Магазин для специалистов — его можно так назвать. Не то что много-много там детективов, любви и кулинарии, а скорее магазин с определенными глубокими тематическими нишами», — рассказал Михаил Трифонов. Общая площадь магазина — 560 кв. метров.

«У нас нет цели делать 1000 магазинов по стране. Мы хотим делать магазины, которые были бы интересны покупателю по широте и глубине ассортиментного предложения, грамотности продавцов и адекватности ценообразования», — говорится в заявлении Михаила Трифонова, размещенном на сайте компании «Аристотель».

Второй магазин компании, по словам ее директора, может открыться в Новосибирске летом.

Справка: Михаил Трифонов - бывший учредитель компании «Топ-книга». Вышел из состава учредителей в мае 2007 года, проработав в компании 15 лет. В январе 2008 года начал новый бизнес (данные компании «Аристотель»).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления