30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Kite
11 апр 2008 в 12:22

2Акула:Поддерживаю..одеваюсь только в Европе, здесь сток по ценам претапорте))))еще и самый самый сток который вообще нигде никому не нужен

11 апр 2008 в 11:27

2 Посмеялсо
а причом тут Китай то? Оперативнее шить на месте - благо в швеях из стран СНГ недостатка нет. Опять же и названия бутикам проще придумывать - не подбирать ассортимент по \"точкам\", а заказал этикетку и все.

ОТВЕТИТЬ
Try
11 апр 2008 в 10:24

Здорово! Но мне кажется, что такой магазинчик у нас есть в Меге. Я там недавно себе рубашку суперскую купил. Да и джинсы там очень даже неплохие!!

ОТВЕТИТЬ
Акула
11 апр 2008 в 11:41

re Посмеялсо , и что, вон в меге появились несколько европейских марок, ценник то Российский. У нас считают просто - Себестоимость + доставка + 200,300%.
ЭТО МИНИМУМ.Те кто были в европе знают.

ОТВЕТИТЬ
eugen
11 апр 2008 в 15:01

поддерживаю Акулу и Kite.....хотя, может быть я недооцениваю финансовую состоятельность горожан в общей массе и их пренебрежительное отношение к деньгам,...готовые за всякую хрень (простите , но других слов нет) платить совершенно ненормальные деньги,....купите билет в Рим, и потратьте эти деньги на \"улице модниц\",сгоняйте в Париж и потратьте в \"ЛАффаете\" или \"Прентене\"--и города глянете и купите то, что на самом деле носят в Европе, а не предлагают местные \"бутики\" и их раздутые от собственной важности владельцы.и денег съэкономите в разы и отдохнете.а покупать то , что даже не могут продать в европейских стоках за копейки (простите, за центы) и платить в два раза дороже , чем новую коллекцию, ....вооще то у нас в сибе есть два настоящих магазина;макс мара и босс.дороговаты, по отношению к своим европейским тезкам, но во всяком случае это не скрывают и не врут про новые коллекции

ОТВЕТИТЬ
bliz
11 апр 2008 в 11:17

Парадоксальное стремление наших людей к модным шмоткам. Еще было бы у них настолько сильное стремление к тому, чтобы изменить среду обитания для этих вещей - сделать город чище - не кидать бычки, не ставить пивные бутылки на прозжую часть, не посыпать мегатоннами песка зимние дороги, мыть колеса строительной техники на стройплощадках....внимательнее к другим людям быть, уступать пешеходам на зебрах. Культуры от этих шмоток больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вован
11 апр 2008 в 11:25

Была же вроде какая-то там Султана Хранцузова...и сдулась быстро! А мне все одно....я из села.

ОТВЕТИТЬ
Посмеялсо
11 апр 2008 в 09:48

С нетерпением ждем открытия итальянских бутиков Жозефина Жуже, Лоренцо д`Пальма, Флора энд Фауна, Зозе и других. В Китае очень много швейных производств...

Челентано
11 апр 2008 в 10:02

Это просто праздник какой-то...и как до этого жили без него......ИМХО

НатаС
11 апр 2008 в 10:47

В Меге только джинса в основном. Патриция Пепе- там очень хорошие костюмчики и многое другое.Можно официальный сайт посмотреть.
В Европе у них отличные магазины и цены намного меньше.

Еленко
11 апр 2008 в 11:35

Хоть бы один магазин открыли, где бы я смогла платье себе купить от Баленсиага, и желательно доставленное сюда не с распродаж под флагом \"VIP\" и прочей суетой.А то так и состарюсь в костюмчиках от моей замечательной портнихи, а вот Кавалли всех времен и народов, сорри, мне никак не лезет.Дура я не стразовая.Каюсь.

Муха
11 апр 2008 в 12:00

Бутик открылся, бутик закрылся... правда, писать больше не о чем...

Рита
11 апр 2008 в 12:26

Прекрасная новость!!!! ура!!!! чудесный магазин!!!

Сипероввич
11 апр 2008 в 12:30

Нда......не знал как и жить без него.....ну теперь все в порядке-открылся....\"Мы будем жить теперь по-новому\"...Нормальных новостей если нет-не надо подобные публиковать....ИМХО

Vika
11 апр 2008 в 13:48

Эта Патриция Пепе и в Томске уже несколько лет успешно работает, так что ошибочка вышла, это уже 3-й магазинчик...

Дефачко
11 апр 2008 в 16:13

to Вован:
Султана Французова не сдулась, она теперь называется немного иначе-So French.

Dk
11 апр 2008 в 18:02

Фу... ну слава богу - открывается бутик. Не знаю, как жил до этого момента.

Бубука
12 апр 2008 в 01:47

Да ладно Вам. Я по роду своей профессиональной деятельности каждый день сталкиваюсь с людьми, которые берут кредиты на 10 - 40 - 50 миллионов. То есть, месячный заработок должен составлять около 900 тысяч рублей. И такие у нас ЕСТЬ. Поверьте, их немало. Это коммерческие директора предприятий, владельцы торговых площадей и так далее. Причем такие люди не тратят свое драгоценное время на поход по этим \"бутикам\" - для подобного существуют специально обученные люди - шоперы, имиджмейкеры, стилисты. Другой вопрос, что цены просто заоблачные, но это для нас с вами интересно, а для целевой аудитории магазинов - не очень.

Читатель НГС
12 апр 2008 в 11:41

Бутик (если ошибаюсь - поправьте) - это то место, где продают то, что не смогли продать на барахолке, перешив (или переклеив) шильдик, и в ценнике вместо рублей поставив баксы (теперь - евро)?

Дядя
13 апр 2008 в 10:17

Да,есть,оказывается люди,которые разбираются во всех этих тряпках...и охота же!

БанкирНск
18 апр 2008 в 17:04

Отличный магазин, в Европе половину гардероба в нем купил! Жаль только что цены наверняка будут заоблачные, как это у нас обычно.