NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Поставщик программных решений откроет офис в Новосибирске

Поставщик программных решений откроет офис в Новосибирске

Поставщик программных решений для бизнеса — компания SAP — объявила об официальном открытии регионального офиса в Новосибирске.

Как говорится в официальном сообщении компании, ключевой задачей представительства станет укрепление и развитие отношений с существующими и потенциальными заказчиками в Сибирском федеральном округе. Компания намерена предоставлять консультационные услуги, разрабатывать и реализовывать проекты совместно с партнерами.

На данный момент компания SAP уже сотрудничает с более чем 15 заказчиками в Сибирском федеральном округе.

«За год фактической деятельности, которая ведется SAP в Новосибирске, обороты компании SAP в Сибирском федеральном округе утроились, что стало подтверждением стратегической важности данного рынка», — отметил исполнительный директор SAP в странах СНГ Борис Вольпе.

Региональные офисы SAP функционируют в Санкт-Петербурге, Минске, Екатеринбурге, Киеве и Алма-Ате.

Справка: Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. Программное обеспечение SAP используют в своей работе более 46 200 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира. Отраслевые решения SAP поддерживают ключевые бизнес-процессы более 25 отраслей. Компания имеет представительства в более чем 50 странах мира (данные компании).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления