NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика САХО приобрел хлебозавод в Омской области

САХО приобрел хлебозавод в Омской области

В рамках строительства федеральной сети хлебозаводов «Хлебница» Группа компаний «Сибирский аграрный холдинг» приобрела хлебозавод в Калачинске Омской области, сообщили в пресс-службе холдинга.

Сразу после приобретения предприятия сотрудники САХО взялись за его реконструкцию. Начат демонтаж старого оборудования. К июлю на хлебозаводе будут введены в строй новые мощности, в связи с чем объем производства вырастет до 10 тонн продукции в сутки. Предприятие перейдет на ассортимент и стандарты принадлежащей САХО торговой марки «Хлебница». Персонал хлебозавода пройдет обучение в Кирзинском учебном центре.

Предприятие в Калачинске стало третьим хлебозаводом САХО в Омской области. Ожидается, что в ближайшем будущем в рамках строительства федеральной сети «Хлебница» будут запущены новые предприятия в Алтайском крае, в Новосибирской и Тульской областях. В целом объем продукции, выпускаемой предприятиями федеральной сети «Хлебница», составит 390 тонн в сутки.

Справка: Хлебобулочную и кондитерскую продукцию под принадлежащим САХО брэндом «Хлебница» выпускают 12 заводов в Новосибирской, Московской и Омской областях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления