NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Сибирский бетон» открыл завод по производству бетона

«Сибирский бетон» открыл завод по производству бетона

Компания ООО «Сибирский бетон» открыла очередной новый современный завод по производству товарного бетона и раствора. На этот раз в городе Новосибирске (Октябрьский район), в непосредственной близости от районов массовой и интенсивной застройки. Мощность завода составляет 80 кубометров в час.

Компания «Сибирский бетон» динамично развивается, и в настоящее время уже существует сеть бетонных заводов по городам Сибири: в Красноярске — 2, в Кемерово — 1, в Новосибирске — 1.

Парк миксеров

Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании финской компании Tecwill. Наличие современной, хорошо оснащенной лаборатории и использование только высококачественных материалов и добавок позволяют получать отличное качество продукции даже в самых суровых зимних условиях. Бесперебойные поставки сырья и материалов от предприятий холдинга являются залогом стабильной работы предприятия. Наличие собственного парка миксеров позволяет осуществлять доставку бетона и раствора на строительные площадки города точно в срок.

В Новосибирске это не последний завод. В ближайшие 2 года компания «Сибирский бетон» намерена открыть еще 2 завода по производству бетона и раствора.

Справка: ООО «Сибирский бетон» входит в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент». Холдинговая компания «Сибирский цемент» — вертикально интегрируемый холдинг в сфере производства строительных материалов и строительства.

Компания ООО «Сибирский бетон»:

г. Новосибирск, ул. Декабристов, 176;

тел.: 8-923-481-00-76,

8-961-875-60-09,

(383) 291-45-12,

т./ф. (383) 325-04-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления