И чему вы так радуетесь? Будет еще один серый скучный объект, где по максимум сэкономят на всем, даже на нормальном воздухе внутри. Главный принцип ТРЦ- как можно дешевле построить, как можно больше содрать с граждан! А поскольку у нас в Н-ске нет ни одного приличного ТРЦ, то и выбирать не из чего. Это напоминает следующий анекдот: \"В Польше пивные ларьки борются за качество пива,а в России - качество не важно, все равно купят\".
А на русском языке назвать ТЦ непрестижно что-ли?? Когда уже прекратится это низкопоклонство перед Западом...Кругом сплошные пипалсы, роялы, моллы, соккер арены и.т.д. и т.п.
Ура! я рада, что наконец-то появится что-то интересное в нашем ауле! не интересно ездить из одного аула в дальний другой!
то есть туду должна переехать барахолка ))
тогда кстати и аренду надо поменьше - поддержим местных предпренимателей !
теперь строительство жилых домов которые строит Метаприбор совсем остановится(все немногочисленные силы будут брошены на строительство ТЦ)
А на русском языке назвать ТЦ непрестижно что-ли?? Когда уже прекратится это низкопоклонство перед Западом...Кругом сплошные пипалсы, роялы, моллы, соккер арены и.т.д. и т.п.
Рынок переедет под крышу! разве это плохо?
\"теперь строительство жилых домов которые строит Метаприбор совсем остановится(все немногочисленные силы будут брошены на строительство ТЦ)\"
Согласна!!!
Да сколько можно их строить!
Может, теперь будут тянуть со стоительством торгового центра, а на эти деньги достроят наконец уже дома??????
Для Слаффко:
Да. Тоже выход:)
Здорово, особенно учитывая такую чудовищную нехватку ТЦ в городе! Только жалко, что не в сквере перед Оперным или в Центральном парке! А так здорово!