Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Обувь России» создала совет директоров

Инна
20 февр 2008 в 17:41

*Анастасия Сергеевна*, ваш PR слишком очевиден. Я бы вас уволила.

Пешеход
20 февр 2008 в 16:26

Ну наконец то додумались.

Анастасия Сергеевна
20 февр 2008 в 16:53

Молодцы какие, развиваются,придумывают постоянно что- то новое,очень креативные ребята!Давно не заходила в Вестфалику,вчера зашла- такой ассортимент отличный, еще и в кредит можно взять, на выходных поеду за обновками!!!Удачи вам Обувь России,продолжайте и впредь нас радовать!!!

Miho
20 февр 2008 в 17:15

\"Ну наконец-то додумались!\"- да просто деваться некуда им больше, чтоб из кризиса выйти. Мозги со стороны привлекли - это правильное решение!!!

Andrey
20 февр 2008 в 17:16

щас бабла им подкинут :)

maxx
20 февр 2008 в 17:19

весь город своими автобусами заполонили с ногами! Все они носятся и носятся!!!

Ольга
20 февр 2008 в 17:18

Я думала что Вестфалика сдулась, а они молодцы!!! Обувь стали очень хорошую делать и реклама стала очень креативная, практически немецкая обувь! Ни то что раньше совок был!

Андрей
20 февр 2008 в 17:21

Очень грамотный ход!

миха
20 февр 2008 в 17:29

Смелый шаг! Независимый председатель совета директоров - на это ни каждый собственник пойдет! Видно планы очень серьезные у Титова

рома
20 февр 2008 в 17:33

В правильном направлении двигаитесь товарищи Обувь России!!!

Den
20 февр 2008 в 17:31

титов младший продвинутый молодой бизнесмен. Ход абсолютно понятный. Поднять стоимость Обуви России а потом фонд позвать или IPO замутиьть!

У меня вопрос?
20 февр 2008 в 17:34

ГК Обувь России это гос. корпорация?

Максим
20 февр 2008 в 17:39

Рад за И.Ладыгина. Мне он известен как опытный менеджер, очень хорошо организовавший работу в своей компании \"БКС Консалтинг\".

Хотя чем, он до этого занимался - может быть, кто-то сможет рассказать о его прошлом??? и дать ему оценку.

Лика
20 февр 2008 в 17:50

А Эмилия-Эстра это же тоже их магазин?
Я только в нем нашла себе обувь такую, которой не хватало в Новосибе,у всех все одинаковое, а тут такие ботинки итальянские клевенькие!!!

Максим
20 февр 2008 в 19:07

Ну да, пиар одного из авторов очевиден

роман
20 февр 2008 в 20:10

в правильном направлении развиваетесь!!!

роман
20 февр 2008 в 20:12

Серьезный шаг со стороны собственника, все таки человек властью поделился :)

Андрей Б.
20 февр 2008 в 20:17

Сталкивался с Игорем очень давно и совсем по другим, творческим моментам! Рад таким серъезным шагам в жизни. Игорь, желаю удачи!

Виктор
20 февр 2008 в 23:20

2Лике
Вы, когда волосы обесцвечиваете, перекись на мозги не лейте. \"ботинки итальянские клевенькие!!!\" у компании \"Обувь России\" Все обувнык магазины города за неделю не обойти, а тут такая прекрасная оценка \"обувь такую, которой не хватало в Новосибе,у всех все одинаковое\"

Валентин
21 февр 2008 в 10:13

Да чего вы тут собираете? Как можно обувь в ВЕСТФАЛИКЕ покупать? Тут хоть Чубайса нанимай, а обувь эта совок-совком, у меня бабушка такую даже не носит.

Горожанка
21 февр 2008 в 15:56

Обувь у Вестфалики уже давно не совковая. Надо чаще в их магазинах бывать, а потом судить.

София
21 февр 2008 в 22:59

Да не нужно обращать внимание на злые изречения! Действительно раньше не было в Вестфалике выбора, покрайне мере для меня,теперь с удовольствием обуваюсь, девчонки всегда приветливые,а главное качество хорошее, и собственника знаю-хороший человек!

Маня
21 февр 2008 в 23:01

*Лике* С трудом верю в то что Итальянская,но что прикольная согласна!

Павел
21 февр 2008 в 23:09

Антон один из талантливийших стратегов города Новосибирска! Удачи!

Настасья
22 февр 2008 в 15:04

Я хочу кним устроиться на работу, в финансовый отдел!!!Такие задачи интересные!!!Может кто подскажет как сними связаться?

Валентино
22 февр 2008 в 15:06

Все таки обувь Вестфалики не молодежная обувь!Родители у меня там затариваются постоянно,а я б не стал!

Галина
22 февр 2008 в 15:23

Мне лично нравится качество обуви, не знаю какое оно там немецкое или еще какое- следят, и тем у кого ноги больные,в самый раз!

А.
22 февр 2008 в 15:25

Я работала в компании,потом ушла в декрет, замечательный коллектив,очень талантливый директор, вернусь обратно непременно!!!

Ульяна
22 февр 2008 в 15:33

Покупала как то ботинки,не было моего размера,дак девчонки телефон мой взяли, и как привезли позвонили,молодцы!

Рита
22 февр 2008 в 16:15

А почему Вестфалика бордовый цвет на зеленый сменила? Это какой то ход маркетинговый?На самом деле лучше,чем бордовый!

Михаил
22 февр 2008 в 16:23

Компания уже подросла значительно,принимать решения в одну каску не рационально уже!Умно!

Роман
22 февр 2008 в 19:15

Я думаю это для IPO нужно, приятно,что наш бизнес развиваться качественно начал!