Являюсь клиентом банка как физическое лицо уже 7 лет. В бытность когда они еще были просто башкредитбанком. Нет особых претензий к работе и обслуживанию. Хоть и медленно но вводят новые сервисы, внедряют удобные инструменты. В банк сейчас езжу только если нужно внести крупную сумму на счет, а в остальном система интерент+ покрывает все основные потребности. А открытие филиала только плюс будет филиал ближе к дому и банкомат соответсвенно тоже, если понадобиться ближе ехать.
Волею судеб, тоже являюсь их клиентом (зп переводится в ЭТОТ банк). Обслуживание никакое, банк не гибкий, сотрудники не информированы и т.д. Надеюсь скоро выдут наши счета оттуда.
Не советую никому!
Постоянный клиент этого банка, очень хорошее обслуживание, девушки всегда приветливые, и помогают чем могут - обслуживаюсь в Академе - так дальше держать! Молодцы
по поводу гибкости банков в современности и расширения услуг, успевающими за развитием техники - НИКТО ИЗ БАНКОВ такое дать не может, НИ ОДИН!!!! жаль...
Все-равно не стану их клиентом и всем вам не советую!
К сожалению, являемся их клиентами. Недовольны качеством обслуживания. Не советую.
Уже год пользуюсь из кредитной картой Виза и очень доволен!
Являюсь клиентом банка как физическое лицо уже 7 лет. В бытность когда они еще были просто башкредитбанком. Нет особых претензий к работе и обслуживанию. Хоть и медленно но вводят новые сервисы, внедряют удобные инструменты. В банк сейчас езжу только если нужно внести крупную сумму на счет, а в остальном система интерент+ покрывает все основные потребности. А открытие филиала только плюс будет филиал ближе к дому и банкомат соответсвенно тоже, если понадобиться ближе ехать.
Волею судеб, тоже являюсь их клиентом (зп переводится в ЭТОТ банк). Обслуживание никакое, банк не гибкий, сотрудники не информированы и т.д. Надеюсь скоро выдут наши счета оттуда.
Не советую никому!
Пользуюсь их услугами с 2003 года..всем доволен
Постоянный клиент этого банка, очень хорошее обслуживание, девушки всегда приветливые, и помогают чем могут - обслуживаюсь в Академе - так дальше держать! Молодцы
Вот именно в Академе у них все хорошо! а в городе че попало... банк как банк вообще то.
по поводу гибкости банков в современности и расширения услуг, успевающими за развитием техники - НИКТО ИЗ БАНКОВ такое дать не может, НИ ОДИН!!!! жаль...
Пока был СибАкадембанком всё устраивало. Сейчас качество обслуживания значительно снизилось.
Да не был УРАЛСИБ никогда СИБАКАДЕМБАНКОМ ! Вадим вы все напутали.