Все новости
Все новости

В Новосибирск пришла московская сеть цифровой техники

Сеть цифровой электроники «Белый ветер цифровой» в ближайшие два года потратит более $5 млн на открытие семи магазинов в Сибири площадью от 200 до 1000 кв. м.

Первые магазины сети открылись в Новосибирске на минувшей неделе — в торговых центрах «Мега» и «Ройял Парк», сообщил директор по маркетингу компании «Белый ветер цифровой» Максим Захир. В течение двух лет в Омске будет открыто два магазина, а в Барнауле, Кемерово и Томске — по одному, рассказал он. По его словам, средние затраты на открытие одного магазина составляют $750 000.

Оборот сети «Белый ветер цифровой» в 2006 г. составил $200 млн. Владельцы – Volga River One Capital Partners L.P. и казанская сеть бытовой техники DOMO. До сих пор «Белый ветер цифровой» был представлен 59 магазинами в центральной части России, Северо-Западном регионе и Поволжье.

«Ведомости»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter