Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Обувь России» откроет шуз-корты

Голоса в голове
28 нояб 2007 в 10:04

Что-то Антона слишком быстро и часто накрывают новые идеи. Думаю, сказанное надо делить на 6.

Малышка
28 нояб 2007 в 10:11

Все это конечно здорово, только вот не знаю на кого шьют обувь, у меня 35 размер обуви, но почему-то сейчас этот 35 плавно превратился в 36, просто такие лыжи шьют... после этого отпадает все желание по магазинам ходить

Перикл
28 нояб 2007 в 10:23

Что-то это больше походит на суету под клиентом....Начитался импортных книг по маркетингу- и поперли из него идеи в больших количествах.....Согласен полностью - все сказанное нужно делить , как минимум, на 6

Михаил
28 нояб 2007 в 10:34

Когда нет частых новых идей, то в голове одни голоса

Иван
28 нояб 2007 в 10:31

Идея у Антона не новая - занять денег под шумок PR-компании.

VERA
28 нояб 2007 в 10:38

а где у нас торговый центр \"Лето\"??? кто-нибудь знает???

Катя
28 нояб 2007 в 10:58

Недавно в Омске была у них там шуз корт открыт. Очень удобно для покупателей.

Вебер
28 нояб 2007 в 11:20

В правильном направлении идет товорисч. Свою обувь продать не удается - будем брать за аренду.
Опять же поддержка отечественного производителя рулит. А если к этой идее добавить еще словечко: нанотехнологии, то и вовсе попрет

Лидок!
28 нояб 2007 в 11:39

Отличная идея! А то в Омске есть , а у нас нет!!!

Леша
28 нояб 2007 в 11:41

Советую зайти в Эмилию Эстра! Там такая девушка-администратор!

студент
28 нояб 2007 в 11:47

На Студенческой открылся магазин там сразу несколько обувчиков здорово кстати

Галина
28 нояб 2007 в 11:50

А мне жалко , что столько кожи переводится на такую обувь. Конечно у них есть свои покупатели, наверно. Я не привереда, но ножкам в обуви должно быть уютненько, выглядеть на ноге элегантно и ходить в них безопасно. Не чувствуется в этих моделя работы команды ( от модельера до изготовителя). не обижайтесь.

Елена
28 нояб 2007 в 11:53

Шузкорты 0 новомодное словечко) Вот бы посмотреть что это такое) Как в Монро свалка обуви или что-то поприличнее?:)

Елена
28 нояб 2007 в 11:56

To VERA: В Омске, Вера, ТЦ Лето)))

студент
28 нояб 2007 в 12:23

Как я понял на студенческой и есть Шуз корт тогда эта идея не новая он опаздал

Ярослав
28 нояб 2007 в 12:44

Шуз-корт это удобно, а то запаришься бегать по магазинам разным. А тут зашел, вариантов выбора гораздо больше и вероятность что-то подобрать себе повышается.

Гений
28 нояб 2007 в 13:01

Опаздал он Я лично открыл этот формат на Маркса 22
пока там 4 фирмы Кстати у меня там в арендатрах сидит и их компания.

Андрей
28 нояб 2007 в 13:28

Ну и что что компания пиарится... Лишь бы не врали. Я думаю, это идея не нова, но в обувной торговле такого пока не встречал. Обычно это какие-то стихийные и непродуманные соседства похожих магазинов.

Лола
28 нояб 2007 в 13:26

Шуз-корт если это как ФУДКОРТ - то, идея правильная. Я вот с семьей выхожу куда - и не знаю, что делать, когда дети оголодали, а вкусы у всех разные. Если у нас появятся заведения, как в столице, думаю, когда-нибудь...

Гена
28 нояб 2007 в 13:33

Да, Гений, лучше бы вы этого не писали имиджсвой портите. стоко ошибок и столько бахвальства

Настя
28 нояб 2007 в 13:51

По-моему хорошая идея. Вместо того, что сейчас на Маркса - магазины называются по-разному,а обувь одна и та же,в одном торговвом центре будут разные бренды обуви - будет хоть из чего выбрать.

kraftwerk
28 нояб 2007 в 14:39

ECCO РУЛИТ!!!!

Egik
28 нояб 2007 в 15:24

Я сначала когда прочитал шузкорт - представил себе этакую площадку для тенниса. Думал полигон построят, чтобы обувь испытывать. Будут бегать из угла в угол и кричать: плохА, хорОша, плохА, хорОша...

Sharmuta
28 нояб 2007 в 16:59

Вестфалика поражает своим совковым маркетинговым идиотизмом.

С другой стороны, нельзя не порадоваться за Мелихова с Фелюриным, грамотно отжимающим с Титова реальное бабло за новые слова и выражения )))

Осталось доказать достоверность марки обувь России и все нормально будет.

Любящая туфельки
28 нояб 2007 в 17:25

Граждане, что у вас за злость и зависть- то такая! А ну- ка пойдите и сами чего- нибудь такое придумайте, а главное внедрите!Слабо??? Мне дак кажеться прикольненькая идея- пришел в один такой шуз корт и выбрал себе по вкусу и кошельку, и не надо извините-попу морозить- перебегая из одного магазина в другой! Прикольненько! :)