NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Золотой стандарт лидерства и эффективности теперь в Сибири

Золотой стандарт лидерства и эффективности теперь в Сибири

Золотым стандартом эффективности и лидерства признана более чем в 120 странах лицензированная программа Международного центра Franklin Covey Co «7 Навыков Высокоэффективных людей».

«7 Навыков Высокоэффективных людей» — это комплексный подход к решению личных и профессиональных проблем. Они были сформулированы Стивеном Р.Кови, которого журнал «Тайм» назвал одним из двадцати пяти самых влиятельных американцев. Стивен Кови — известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений. Свыше 15 миллионов экземпляров его книги «7 Навыков Высокоэффективных людей» было продано во всем мире, а книга признана «международным бестселлером № 1».

В тренингах по программе «7 Навыков Высокоэффективных людей» заложена основа для построения новой, более эффективной корпоративной культуры. Компании, которые уже приняли в них участие, среди результатов отмечают: создание условий для повышения качества командной работы, роста производительности, уменьшения текучести кадров, повышения качества обслуживания клиентов и роста их лояльности.

Эксклюзивным провайдером программы в России является компания MTI (Москва). Однако теперь и у новосибирцев появляется возможность узнать признанные во всем мире технологии повышения личной эффективности, эффективности своей команды и организации в целом.

В Новосибирске тренинг по программе «7 Навыков Высокоэффективных людей» состоится 16–17 декабря в «Консалтинговой компании Мак».

(383) 20-15-627, 20-15-647, факс (383) 20-15-643, info@red-mak.ru, www.red-mak.ru

Стоимость участия — 21 800 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления