NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский речной порт отказался от месторождения

Новосибирский речной порт отказался от месторождения

Аннулированы результаты аукциона на право пользования участком недр месторождения «Остров Песчаный», расположенного в Колыванском районе Новосибирской области.

Напомним, что в августе 2007 года департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области провел открытый аукцион на право пользования участком недр месторождения «Остров Песчаный», расположенного в Колыванском районе, с целью добычи строительных песков (общий запас песка – около 100 млн куб. м). В аукционе принимали участие шесть компаний, победителем был признан Новосибирский речной порт, который заявил о своей готовности приобрести остров за 100,3 млн рублей.

Однако 28 сентября 2007 года департамент природных ресурсов Новосибирской области аннулировал результаты аукциона, поскольку Новосибирский речной порт не внес разовый платеж в размере 100,3 млн рублей.

По неофициальной информации, практически все участники первых торгов готовят документацию к новому аукциону и не собираются отказываться от данного месторождения.

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления