Все новости
Все новости

«Ашан» получил новый логистический комплекс в Новосибирске

Компания «Сибирский грузовой терминал» (СГТ), управляющая крупнейшим в Сибири логистическим комплексом класса «А», ввела в строй третью очередь комплекса площадью 5 тыс. кв. м.

По словам специалиста по рекламе и PR СГТ Дарьи Колякиной, новое помещение предназначено для обслуживания сети супермаркетов Auchan, один из которых должен открыться в ноябре в новосибирском торгово–развлекательном комплексе «Мега». Третья очередь комплекса была оборудована в соответствии с требованиями ритейлера, емкость его составляет 3 тыс. паллетомест. У склада имеется семь автомобильных доков и железнодорожная рампа.

Руководитель по логистике Auchan в Новосибирске Сергей Нечаев сообщил, что его компания рассматривала несколько кандидатов на роль своего локального логистического провайдера. «В дальнейшем мы связываем с СГТ наши планы на рынке Сибири – не только в Новосибирске, но и в прилегающих городах», – подчеркнул Сергей Нечаев.

«Коммерсантъ»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter