NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика НГС запустил бета-версию проекта НГС.ТОВАРЫ

НГС запустил бета-версию проекта НГС.ТОВАРЫ

НГС.ТОВАРЫ – это справочник по товарам и ценам в Новосибирске. Он поможет посетителю сориентироваться при выборе товара, быстро найти и узнать информацию о нем, ознакомиться с подробным описанием.

НГС.ТОВАРЫ (market.ngs.ru) – это справочник по товарам и ценам в Новосибирске. Он поможет посетителю сориентироваться при выборе товара, быстро найти и узнать информацию о нем, ознакомиться с подробным описанием.

Кроме того, посетитель портала может получить информацию о наличии товара в магазине и сравнить, где можно более выгодно этот товар купить.

Для компаний справочник может стать дополнительным каналом продажи товаров посредством размещения прайс-листа. Размещение прайс-листа в базе данных проекта абсолютно бесплатно.

Мы надеемся, что в будущем проект НГС.ТОВАРЫ станет незаменимым помощником новосибирцев при поиске, подборе и приобретении товаров.

Проект работает в тестовом режиме. Все пожелания вы можете написать в топике обсуждения проекта. Заявки на размещение прайс-листов присылайте на market@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления