24 комментария к публикации На месте Naf Naf откроется MOLOKO
Помогу
31 авг 2007 в 12:55
Могу предложить для группы еще бизнес-проект:
Магазин CheBooRek. В нем представить марки: Jspensor\"s, Psihology of Sergo Pupkin, Gussi nueve besto. Для молодых и не очень лохов. Товар закупать там же, в Китае. Продавать дорого.
Вау, люди, вы что!?! Dsquared2, Philosophy di Alberta Feretti, Moschino Cheap and Chic - это ВАЩЕ мои любимые магазины!:))) Сплошной гламур, глянец, красота, толстые дяди, силиконовые тети!!! Мечта, а не город!:))))
что до барахольности, то тут спорящие ошибаются. действующие проекты компании уже доказали, что не имеют никакого отношения к фейку. тот же мон плезир. ysl, который они продают реально выставлен и в бутике в третьяковском проезде.
Помогу: ага, и сделать отдел нашивок Gucci, Versace, Moschino, Roberto Cavalli и др, которые легким движением руки, используя всего-лишь нитку с иголкой, превращают обычную вешь в супермодный бренд!!! )))))))
Еще один магазин КАЧЕСТВЕННОЙ одежды.
Ребят, если вас устраивает качество барахольной одежды за 100 рублей, это ваше право.
Очень многие готовы платить 1000р лишь бы вещь была качественной.
Много ли у нас в нске контор где можно получить качественную услугу? Увы крайне мало.
Могу предложить для группы еще бизнес-проект:
>>>Магазин CheBooRek. В нем представить марки: Jspensor\"s, Psihology of Sergo Pupkin, Gussi nueve besto. Для молодых и не очень лохов. Товар закупать там же, в Китае. Продавать дорого.
Народ, вы че такие злые? Даже китай китаю рознь. А нормальные марки шьются только вблизи к модельному дому. Средние и ниже - край в турции. Но чтоб китай продавать по таким ценам - никто не купит. В городе про качественные вещи знают.
На Гусинке больше шансов купить вещь сшитую в Италии, чем в бутике сшитую в Китае? Не верю. Сам знаю где шьется то, что в оооочень дорогих магазинах продается. Ни о каком китае, турции, малайзии, филипиннах и беларусии речи не идет: италия, франция, англия. Где марка, там и шьют. Дорого.
Необычное и стильное название, что ж вы все такие зануды? или комплексуете по поводу барахолки: :)
Если не понимаете чем \"две тряпочки - два шва\" например D2 отличаются от \"двух тряпочек - двух швов\" того же \"Твое\" или барахолки - вам не стоит туда заходить..
А вот Наф-Наф отчего ликвидировали? не покупали никто одежку по таким ценам? хотят название сменить, думают народ попрет? цены, подикось, тоже московские? забыват бизнесмены, что уровень жизни в нске несколько не тот
Наф-Наф будет в Меге, правда это уже проект московской компании. Меняют не только название, но и концепцию магазина и, соответственно, ассортимент. ЧТо касается цен - что значит московские или не московские? Наценка на бренда такого уровня не отличается/не значительно отличается от города. К тому же, владельцы бренда зачастую устанавливают порог наценки, ниже которого продукция не может быть выставлена в магазине. И этот порог в ряде случаев больше, чем того хотели бы бизнесмены.
Могу предложить для группы еще бизнес-проект:
Магазин CheBooRek. В нем представить марки: Jspensor\"s, Psihology of Sergo Pupkin, Gussi nueve besto. Для молодых и не очень лохов. Товар закупать там же, в Китае. Продавать дорого.
Денег за идею - не надо. Берите так...
d2 в нске? вау )
То Помогу
Прикольно. Поддерживаю :)))
2 Помогу
:)))
отличная мысль
И крупными буквами на всех товарах написать:
Я НЕ ЛОХ ТАК ТО ЧТО СТОИТ 100 РУБЛЕЙ Я КУПИЛ ЗА 1000!!! Ура товарищи...
В торговой точке \"Молоко\" будут продавать одежду? В этом есть скрытая издевка. Для тех, кто понимает, видите ли ...
Абра-Кадабра какая-то !!!! Что за названия, о чем?! Вот загнули! Людям заняться нечем!!!
наверное первое время в молоко будут часто заглядывать мимо проходящие бабульки с бидончиками
Еще один контейнер с барахолки переехал.Это радует.
Еще один магазин, для маечек - две тряпочки, два шва по бешеным ценам.
а по мне название бьет точно в цель.
Вызывает те же ощущения,ч то слова: кровь с молоком, самый цимус,
Про Китай абсолютно точно подмечено.
Народ, вы че такие злые? Даже китай китаю рознь. А нормальные марки шьются только вблизи к модельному дому. Средние и ниже - край в турции. Но чтоб китай продавать по таким ценам - никто не купит. В городе про качественные вещи знают.
На Гусинке больше шансов купить вещь сшитую в Италии, чем в бутике сшитую в Китае? Не верю. Сам знаю где шьется то, что в оооочень дорогих магазинах продается. Ни о каком китае, турции, малайзии, филипиннах и беларусии речи не идет: италия, франция, англия. Где марка, там и шьют. Дорого.
Прям Гламурама докатилась до нск. Эллис отдыхает
потом появятся бутики Kefir, ProstoKvasha и салон мужской одежды Varenec для настоящих мужчин! следите за новостями!
классные марки! ура!
Необычное и стильное название, что ж вы все такие зануды? или комплексуете по поводу барахолки: :)
Если не понимаете чем \"две тряпочки - два шва\" например D2 отличаются от \"двух тряпочек - двух швов\" того же \"Твое\" или барахолки - вам не стоит туда заходить..
круто. новосибирск и италия становятся ближе.
а то что что-то в китае изготавливается это даже плюс.
А вот Наф-Наф отчего ликвидировали? не покупали никто одежку по таким ценам? хотят название сменить, думают народ попрет? цены, подикось, тоже московские? забыват бизнесмены, что уровень жизни в нске несколько не тот
Наф-Наф будет в Меге, правда это уже проект московской компании. Меняют не только название, но и концепцию магазина и, соответственно, ассортимент. ЧТо касается цен - что значит московские или не московские? Наценка на бренда такого уровня не отличается/не значительно отличается от города. К тому же, владельцы бренда зачастую устанавливают порог наценки, ниже которого продукция не может быть выставлена в магазине. И этот порог в ряде случаев больше, чем того хотели бы бизнесмены.