NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Обувь России» запускает новую торговую сеть

«Обувь России» запускает новую торговую сеть

Новосибирская компания «Обувь России» планирует до конца года вывести на рынок еще один розничный бренд и одноименную торговую сеть, которая будет работать в сегменте up middle (среднедорогой), сообщил гендиректор компании Антон Титов.

По словам господина Титова, обувь под новым брендом будет продаваться в среднем на 15 % дороже, чем «Вестфалика» (основная марка «Обуви России»). Например, пара зимней обуви будет стоить в среднем 3,5 тыс. руб. Назвать новую марку господин Титов отказался, объяснив это тем, что регистрация торгового знака еще не закончена.

Кроме того, «Обувь России» планирует развивать одноименную торговую сеть. В этом году предполагается открыть не меньше трех магазинов, один из них – в Новосибирске. Основу ассортимента магазинов сети составит обувь новой марки.

Запуск нового бренда станет для «Обуви России» одним из шагов в рамках программы ее развития, согласно которой к 2011 году оборот компании должен достигнуть 4,6 млрд руб. К этому сроку число магазинов должно превысить 270. В частности, в этом году компания собирается открыть несколько торговых точек в Москве.

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления