23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Свет
28 мар 2007 в 11:04

Все замечательно, но больше 15 - это сколько? 15,3? Или 15, 5? Так и представляется: дилер, порезанный на части. Триллер просто...

Искушенный Новосибирец
28 мар 2007 в 12:08

Для Светы

Есть подозрения, что фишка отдела маркетинга в том, что \"больше 15\" означает 16 :)))

Тупой
28 мар 2007 в 12:30

А чем \"Лучшие Окна\" хуже было? В названии не фигурировало имя производителя окон.

Старик
28 мар 2007 в 12:49

Как бы не назывались, а новолитовские окна самые плохие

!!!
28 мар 2007 в 14:16

2Старик
А у нас тоже новолитовские стоят и ничего... не разу сервисного обслуживания не требовали, а уже 3 года прошло!!! Полностью довольны, хорошо сработали.

Молодой
28 мар 2007 в 14:20

Каждая компания имеет право, выбирать, как ей развиваться дальше, под тем или иным именем, главное выбрать верный путь и не ошибиться.
А вот господам, дающим коментарии по поводу качества окон, хочется сказать: \"Не нужно завидовать, нужно просто работать над качеством своей продукции, и все у Вас будет хорошо\". Удачи всем!!

Соседка
28 мар 2007 в 14:54

У моих знакомых - Новолитовские окна, и они, кстати, в восторге!

Зет
28 мар 2007 в 14:55

2Старик

У нас тоже новолитовские...Не замерзают,не дует. Нельзя все-таки так резко и необоснованно высказываться. Я лично второй год радуюсь, что поставила окна Новолит!

Гость
28 мар 2007 в 15:09

По-моему, Новолит лидирующая компания на рыке пластиковых окон. Ни разу ничего плохого о ней не слышала.

NEC
28 мар 2007 в 15:17

Я Ставили в Мирограде (тоже, кстати дилер Новолита)...всем доволен...тепло и красиво...

Валерия
28 мар 2007 в 15:23

2Старик
Вы проводили сравнительный анализ всех пластиковых окон, производимых в городе? На чем основана ваша убежденность?

Потребитель
28 мар 2007 в 15:26

...-донести до потребителя важность не только производителя пластиковых окон, но и компании, осуществляющей монтаж.
производить можно и в Европе, и в Азии, а вот отлично установить, это не всем по зубам.
«Квартика» а вы ещё с кем работаете? за чью марку готовы побороться?

Сибирь
28 мар 2007 в 15:37

Для старика
Интересно из каких соображений ВЫ сделали такой вывод?
Мы полностью довольны качеством их продукции.