Россита для тех, кто за стразиками и прочей мишурой не видит качества. Уже несколько лет не покупаю там обувь, с тех пор как они закрыли отделы европейских производителей. Люблю я свои ножки, они у меня одни до старости, не могу я на них одеть обувь, колодки для которой топором рубили.
То, что в Россите Китай - это известно и что разница в стоимости сапожек, по сравнению с барахолкой огромная! Так почему нельзя купить себе парочку за эту же стоимость на барахолке :-)?
Комментарий типа \"дураки вы все\" :)) Покупаю обувь и в Россите тоже, брак не был ни разу. Обслуживание не в пример иным магазинам, другое дело, что он ориентирован в основном на женщин, но это уже политика бренда. Что касается Китая, то все разумные и оччччень серьезные мировые монстры перемещают производста туда. Все дело в контроле качества. Какой-нибудь рязанский мужичок с фирмы \"Золотой каблучок\" может так наслесарить обувку, что ни на какую ногу не налезат. :)) Причем на всех товарах Росситы указан производитель. Специально смотрел - Италия, Россия, Польша, Китай. Не любо - не бери. Когда меня не устраивает их ассортимент, я иду в другой магазин. Но с мужской обувью трудно найти что-то для моего вкуса. Но - есть в моем гардеробчике и росситовская обувь (несколько пар), и шлепанцы из Монро, и ботинки от Экко. На то и глаза даны, чтобы руки брали. А \"все\" и \"ничего\" - это не аргументы. Это эмоции или провокация. :)) Плохой бренд или плохая фирма не расширяются, они в лучшем случае тихо существуют.
Поддерживаю идею, что обувь там - жуть! Жесткая, неудобная, да и с эстетикой там плохо.
За все время существования Росситы только 1 раз смогла купить там ботинки.
докладываю: если на обуви написано, что она произведена в России - не верьте. В РФ из известных производит только Ральф (и то не все), Юничел, Парижская Коммуна и некоторая детская обувь, типа Котофея.
Остальное - КНР с российскими сертификатами.
Если написано не РФ а что-то другое и стоит меньше 2000 и это не распродажа - тоже Китай 100%.
Чуть не забыл, если написано, что Бразилия - скорее всего так и есть.
Не знаю откуда остальные кроме личного опыта уверены в некачественной обуви в озвученной сети магазинов, а я ребяты там работал, причем в самом как говориться сердце, прям вот откуда все это коробочками развозиться, и не вдаваясь в детали, скажу вам мои сердешные: ПРАВЫ ВЫ!!! Привозят товар и от клиентов коробки прячут пока не перепакуют...
Сплошной брак и Китай в этой Россите, 2 раза покупала и 2 раза сдавала обувь. Мне хватило. И бренд у них один единственный - китайская дешевка
Россита -отстой! Качесва и удобства никакого. Попыталась как-то купить туфли- три раза меняла. Поддерживаю Лину.
Поддерживаю идею, что обувь там - жуть! Жесткая, неудобная, да и с эстетикой там плохо.
За все время существования Росситы только 1 раз смогла купить там ботинки.
а расскажите - где вы обувь покупаете?
я там работал, и еще кое-где в обуви.