NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Компания Martini прекратила сотрудничество с «Септимой»

Компания Martini прекратила сотрудничество с «Септимой»

Российский филиал корпорации Bacardi-Martini «Бакарди Рус» передал права на эксклюзивное представление своих брендов на территории Сибири компании «ФормулаХолдинг», разорвав отношения с новосибирским дистрибутором «Септима».

На встрече с представителями новосибирской розницы коммерческий директор «Бакарди Рус» Дмитрий Жиздюк сообщил о том, что с 9 марта эксклюзивные права на представление брендов Bacard-Martini во всей Сибири переданы группе компаний «ФормулаХолдинг». Сотрудничество с прежним партнером группы в Западной Сибири компанией «Септима», которая представляла интересы «Бакарди Рус» в этом регионе последние годы, прекращено.

Господин Жиздюк подчеркнул, что к новосибирской компании нет никаких претензий, и объяснил выбор «ФормулаХолдинг» более широким территориальным охватом, а также положительным опытом сотрудничества с этой компанией в Восточной Сибири, где она давно представляет интересы «Бакарди».

Гендиректор «ФормулаХолдинг» Константин Лапыцкий подтвердил эту информацию, заявив, что переход дистрибуции от одной компании к другой не скажется отрицательно на продажах брендов Bacardi–Martini. По словам господина Лапыцкого, «ФормулаХолдинг» организовала в Новосибирске собственный распределительный центр на базе складских мощностей «Национальной логистической компании».

Начальник отдела маркетинга «Септимы» Светлана Нарсеева заявила, что потеря брендов Bacardi-Martini не окажет «существенного влияния на бизнес компании» («Коммерсантъ»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления